Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 11 октября 2013 г. - Тараканы! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

11 октября 2013 г. - Тараканы! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

tarakany cosmo

11 октября 2013, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

11 октября в Космонавте будет очень жарко! Группа «Тараканы» презентует двойной альбом «MaximumHappy» – знаковую пластинку в своей дискографии, знаменующую новый этап в истории коллектива!

«MaximumHappy» – это первый альбом «Тараканов», записанный и спродюсированный в Европе, и, первый, записанный путём краудфандинга (деньги на запись нового диска были собраны поклонниками группы). В работе над альбомом приняли участие Лусинэ Геворкян из группы Louna, рэперы Anacondaz, а также беспрецедентное для отечественной панк-группы количество зарубежных гостей – это и американцы Anti-Flag, и немцы Die ?rzte, и израильтяне Useless ID, и бывший вокалист английской пост-хардкор банды Million Dead Фрэнк Тернер.

Об успехе альбома говорит хотя бы тот факт, что песня «5 слов» с первой части «MaximumHappy» не просто попала в эфир «Нашего Радио», но еще и двадцать недель продержалась в главном рок-хит-параде страны «Чартова дюжина», что стало для Тараканов рекордом. А вторая часть пластинки оказалась самым ожидаемым релизом осени: в считанные часы после выхода диск возглавил хит-парад топ русского iTunes Store.

7 сентября Тараканы отправляются в большой концертный тур в поддержку нового диска, а 11 октября представят его и петербургской публике! Ну а на бис, конечно, споют свои лучшие песни! Приходите, драйва будет очень много!

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru