Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 02 ноября 2013 г. - Lord Of The Lost (Germany) в ЦКЗ «Аврора» (Санкт-Петербург)

02 ноября 2013 г. - Lord Of The Lost (Germany) в ЦКЗ «Аврора» (Санкт-Петербург)

lord of the lost

02.11.2013, Суббота, Начало в 19:00   План зала

ЦКЗ "Аврора" - www.avrora-zal.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-1917

Купить билет

LORDOFTHELOST– группа со своим уникальным звучанием и великолепным сочетанием готики и глэм-рока, приправленным электронными элементами.  Ни на что не похожий, завораживающий микс из мелодичности на фоне тяжелых гитарных рифов, запоминающихся мелодий, текстов на английском о понятных всем вещах – любви, красоте и смерти. Немного лав-металла, немного готики, немного глэма, немного романтики, зашкаливающей  харизмы и сексуальности, мейк-апа, блесток, разорванных маек и узких рваных джинс. Визитная карточка группы – многочисленные великолепные лайв-шоу, полные энергетики, шквала эмоций и активного общения с публикой.

Рецепт успешного живого выступления – с первой минуты заворожить зрителей и держать их, как магнитом, не давать спускать с себя глаз! LORDOFTHELOST владеют этим секретом в совершенстве. LORDOFTHELOSTна сцене – это всегда эмоционально, страстно, отчаянно, и по-настоящему горячо!

LORDOFTHELOST также можно по праву назвать самой романтичной группой немецкой дарк-сцены. Наряду с яркими и энергичными роковыми хитами, в их арсенале присутствуют удивительно нежные и полные чувств и романтики акустические, фортепианные и оркестровые композиции, которые также с удовольствием исполняются на концертах.

Их дебютный альбом «Fears» был выпущен в феврале 2010 года, и получил положительные отзывы в музыкальной прессе.  После чего, началось то, что они сами назвали «бесконечным туром», благодаря чему они быстро завоевали репутацию как одной из самых трудолюбивых немецких команд. Lord Of The Lost принимали участие в таких крупных фестивалях как Wave Gotik Treffen, M’era Luna и Wacken Open Air,  под очень теплый прием аудитории, после чего с энтузиазмом принялись за производство второго студийного альбома «Antagony», который выходит в апреле 2011 года.

Начало 2012 года для группы ознаменовалось выходом EP «Beside & Beyond», который содержит альтернативные версии уже существующих хитов группы, а так же ранее не издававшиеся, но к этому моменту уже являющиеся фаворитами среди фанатов, песни - «October 29», написанные Крисом для The Pleasures, а также кавер-версия песни LadyGaga "Bad Romance", которая является одним из главных хитов в живом исполнении.

Группа снова возвращается в длительный тур, выступая в феврале в качестве поддержки Eisbrecher, летом их участие заявлено на всех самых известных немецких фестивалях – ZitaRock, AmphiFestival, G??nitz Open Air, K?nigstein.

В конце августа 2012 LORD OF THE LOST выпустили новый альбом «Die Tomorrow», который сразу же занял верхние позиции в немецких альтернативных чартах. В нем такие громкие имена, как Eisbrecher, Mono Inc., Hocico/Rabia Sorda, Blutengel, которые также приняли участие в совместных работах на диске. Клип на одноименную композицию занимает 1 место в хит-параде российского сетевого MyZone TV.

Осенью 2012 года группа продолжила тур, с которым посетила также и Россию, Санкт-Петербург. Первый российский концерт в новом клубе А2 прошел с оглушительным успехом, и имел большой резонанс во всех сетевых и печатных музыкальных изданиях. Лето 2013 года LORD OF THE LOST проведут, выступая на самых престижных летних фестивалях: WaveGothicTreffen, Hexentanz Open Air, Blackfield Festival, Mera Luna, Castle Rock и Trash Fest в Хельсинки. После чего вернутся в Россию, чтобы дать 2 полноценных лайв-шоу в Москве и Санкт-Петербурге. Чтобы порадовать своих российских фанов, концерты будут дополнены вечеринками, pre-partyв Москве и aftershowparty в Санкт-Петербурге, где участники LORDOFTHELOST будут играть эксклюзивные ди-джей сеты, и отпразднуют свой российский тур вместе со всеми поклонниками!

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru