Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 21 декабря 2013 г. - Леонид Фёдоров и Владимир Волков в арт-клубе «Книги и Кофе» (Санкт-Петербург)

21 декабря 2013 г. - Леонид Фёдоров и Владимир Волков в арт-клубе «Книги и Кофе» (Санкт-Петербург)

fed vol bookcoffee

21.12.2013, Суббота, Начало в 19:00

Арт-клуб "Книги и кофе" - http://www.bookcoffee.ru

Адрес: г. С-Петербург, ул. Гагаринская, 20, м. Чернышевская/Гостиный двор

Лидер легендарной группы "АукцЫон" Леонид Федоров и музыкант Владимир Волков сыграют предновогодний концерт в арт-клубе "Книги и кофе".

Леонид Фёдоров известен широкой публике главным образом в качестве голоса, лидера и основного автора музыки одной из ведущих команд отечественного рока - группы "АукцЫон", который за тридцать лет существования прошёл огромный путь от начинающей самодеятельной команды до культового инди-коллектива, записывающегося со звёздами мирового рок- и джаз-авангарда. Помимо этого, за полтора десятка лет работы над сольными проектами Леонид утвердился в качестве одного из интереснейших независимых музыкантов-экспериментаторов в России. Последней на сегодняшней день работой Леонида Фёдорова стал вышедший в свет весной 2012 года альбом "Весна".

Основным полем деятельности Владимира Волкова считается джаз, однако сфера его интересов и возможностей практически не ограничена: от классики барокко до участия в рок- и фолк-проектах. Стал известен в составе дуэта с Вячеславом Гайворонским, затем как основатель авантджазового "Волковтрио". Активно сотрудничает с Леонидом Фёдоровым, регулярно выступает вместе с "АукцЫоном". Является участником интернационального проекта Vershki da Koreshki; играл и записывался с Андреем Кондаковым, Владимиром Тарасовым, Сергеем Курёхиным, Пятрасом Вишняускасом, Аркадием Шилклопером, Сергеем Старостиным, Сайнхо Намчылак, Игорем Бутманом и многими другими.

Предпродажа открыта в арт-клубе, также вы можете купить билет, осуществив перевод на наш яндекс-кошелек 410011416850212 с пометкой ""Концерт Леонида Федорова и Владимира Волкова" и своей фамилией.

До 15 декабря цена билетов 1500 и 1400 для членов клуба, после 15 декабря 1800 рублей и 1700 рублей для членов клуба.

Не пропустите это событие !


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru