Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2013 г.)Афиша Санкт-Петербурга → 12-13 октября 2013 г. - Back to Zero Festival в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

12-13 октября 2013 г. - Back to Zero Festival в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

back to zero cosmo

12-13 октября 2013, Начало в 16:00

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

ПРИХОДИТЕ! БУДЕТ ГРОМКО!

Вот уже второй раз в нашем городе будет проводиться фестиваль Back To Zero Festival.

Если вы помните, как колбасились в нулевые под самые модные и актуальные команды, если названия клубов «Порт» и «Орландина» навеки впечатались в ваши сердца, то это мероприятие для вас!

Back to Zero Festival пройдет 12 и 13 октября в клубе «Космонавт». Организаторы мероприятия делают огромный шаг к воссозданию неповторимой атмосферы нулевых годов. Если сравнивать с первым фестивалем, прошедшим весной, в этот раз состав фестиваля на порядок мощнее, калибр артистов толще, клуб больше.

Каждый из коллективов-участников имеет свой неповторимый стиль исполнения и целый ворох незабываемых песен, а их сольные выступления – всегда событие, хоть на дворе и бушуют десятые.

 

В эти два дня вечно молодые парни с гитарами и челками объединились, чтоб вернуть те светлые времена, когда новаторство в музыке было мейнстримом, а тяжелыми аккордами можно было играть и боевики и лирику!…

Это единственное в своем роде мероприятие, где на одной сцене выступят такие коллективы как: Jane Air, Психея, #####, Origami, Кирпичи, 7РАСА, Rashamba, Soularise, 7000$, SKANK (ex – SCANG) и многие другие. Возвращение многих из них ждали годами, а большинство из групп пришлось в прямом смысле этого слова воскрешать для выступления на Back to Zero.
В этот раз организаторы фестиваля не оставили без внимания и молодые коллективы. Всем желающим будет представлена уникальная возможность выступить на одной сцене с легендами альтернативной рок-сцены.

Отборочный тур молодых артистов за право выступить в первый день фестиваля 12 октября в клубе Космонавт будет проходить в 3 этапа:
Первый этап - онлайн голосование вконтакте между музыкантами, оставившими заявку в группе фестиваля.
Второй этап - организаторы фестиваля методом компетентного решения объявят 6 коллективов, допущенных к финалу.
Третий этап - ФИНАЛ. 03.10 в клубе DA:DA зрители выберут победителя сами путем открытого голосования методом поднятой руки за понравившегося исполнителя. Подводя итоги - Back to Zero Festival – это более 20 коллективов, это 2 дня (не считая конкурсного концерта в DA:DA) и более 18 часов отборнейшего рока нулевых, это ностальгия по целой эпохе, вошедшей в историю не менее крепко, чем 90-е или 80-е….
Определенно надо быть!

12 и 13 октября, клуб «КОСМОНАВТ». Начало концертов в 16:00

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru