Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 06 декабря 2014 г. - Matisyahu в клубе "А2" (С-Петербург)

06 декабря 2014 г. - Matisyahu в клубе "А2" (С-Петербург)

matisyahu

6 декабря 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

tickets

Мэтью Миллер, более известный широкой общественности под именем Matisyahu, — один из тех уникумов, которого ни с кем не спутаешь и не сравнишь.

Это самый известный в мире поющий еврей, исповедующий хасидизм, но прославившийся не миссионерскими подвигами, а исполнением весьма оригинальной разновидности регги. Благодаря своему эклектичному творчеству и не имеющему аналогов образу, Matisyahu вспыхнул сверхновой звездой и обрел всемирную известность, взорвав мир яркой смесью рэгги, рока, хип-хопа и традиционной еврейской музыки, звучащей необычайно свежо и оригинально.

Аналогично обновленному имиджу музыканта – не так давно Matisyahu расстался с пейсами и окладистой бородой, его новый альбом, «Akeda, »получился по-настоящему свежим, многогранным, полным ярких моментов, возможно даже более доступным для широкой аудитории, чем раньше — и это его несомненный плюс!

Несмотря, на все внешние метаморфозы, Matisyahu непременно остается настоящим мастером живых выступлений, он будто рожден для сцены. Его потрясающе душевные концерты наполнены непередаваемой атмосферой и удивительной энергетикой. То, что Мэттью Миллер — не просто очередная вспышка на музыкальном небосводе, но сверхновая звезда — стало понятно уже давно. Сменивший имидж Matisyahu, как и прежде освещает фанатов своей невероятной лучезарностью, а также, готов разжигать огонь в сердцах все новых и новых поклонников.

Matisyahu выступит в A2.Мир, 6 декабря

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru