Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 05 декабря 2014 г. - Леонид Фёдоров и Владимир Волков. Презентация нового альбома "Мотыльки" в клубе "А2" (С-Петербург)

05 декабря 2014 г. - Леонид Фёдоров и Владимир Волков. Презентация нового альбома "Мотыльки" в клубе "А2" (С-Петербург)

fedorov volkov

5 декабря 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

tickets

5 декабря Леонид Федоров и Владимир Волков представят свой девятый совместный альбом «Мотыльки» в клубе А2!

Леонид Федоров и Владимир Волков – две интереснейшие фигуры на отечественной сцене. Бессменный лидер самой непредсказуемой рок-формации “АукцЫон”, один из самых плодовитых русских музыкантов, постоянно ищущий экспериментов как с текстом, так и музыкой, — и его постоянный соавтор и напарник. Их новейший совместный опус “Мотыльки” – произведение эпического масштаба. Главное его отличие от предыдущих — расширение круга авторов текстов. Помимо регулярных партнеров Федорова по «АукцЫону» Гаркуши и Озерского и поэта Анри Волохонского, чьи тексты Федоров использует постоянно, в четырех номерах из девяти звучат фрагменты из «Слова о полку Игореве». Памятник литературы конца XII-го века послужил основой альбома, позволившей изящно перенести трагизм древнерусской истории в день сегодняшний. Бесприютность и потерянность – как главные приметы времени, “песни о страхе жизни во время перемен” – как описывает альбом Федоров.

После нездешней обэриутской поэзии Введенского главные шаманы авангардного русского рока неожиданно для всех вдруг высказались вполне себе на злобу дня. Презентация девятого совместного альбома Леонида Федорова и Владимира Волкова состоится в A2, 5 декабря. Как всегда, слушателей ждет удовольствие не только музыкально-эстетическое, но и поэтически-интеллектуальное. К тому же, изрядно приправленное шумовыми экспериментами и мультимедийной инсталляцией.

Встреча Вконтакте - https://vk.com/leonidfedorov_volkov_5dec

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru