Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 19 октября 2014 г. - Гуша Катушкин и Мария Чайковская. Презентация альбома в клубе "Море" (Санкт-Петербург)

19 октября 2014 г. - Гуша Катушкин и Мария Чайковская. Презентация альбома в клубе "Море" (Санкт-Петербург)

chajkovskaya katushkin

19 октября 2014, Воскресенье, Начало в 20:00

Клуб "Море"

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Малая Морская ул., 20

Российско-украинский тандем двух молодых и талантливых - Гуши Катушкина и Марии Чайковской, представит в Москве и Санкт-Петербурге свой дебютный альбом «КРАСОТА13».

Первые песни дуэта появились в сети почти четыре года назад - именно тогда трек «Эхо тысячи вокзалов» (на стихи Ес Соя) стал активно распространяться в интернете. Кстати, как раз социальным сетям Катушкин и Чайковская обязаны широкому кругу почитателей и поклонников - музыканты не выстраивали PR-стратегий и не определяли концепцию продвижения, их просто полюбили и приняли.

Год спустя к растущему числу поклонников дуэта примкнул Иван Ургант, пригласив музыкантов в свое новое шоу «Вечерний Ургант» на Первом канале, а музыкальные критики всерьез заинтересовались творчеством тандема, номинировав дуэт на премию А.К. Троицкого «Степной волк».

Акустический инди-пост-рок с едва заметными отголосками регги, почти джазовыми полутонами и вполне блюзовым настроением - иногда слушателю может показаться, что музыканты импровизируют. Это всего лишь впечатление - авторы крайне трепетно подходили к записи материала - именно по этой причине выход почти записанного альбома неоднократно откладывался.

Мария и Гуша часто выступают сольно - витиеватые музыкальные исследования Катушкина и почти академические композиции Чайковской распространены в сети в не меньшем количестве, однако совместное творчество - тема особенная. И раскрыта в полной мере она будет на московской и петербургской презентациях альбома, 18 и 19 октября. К слову, на этих концертах вместе с дуэтом на сцену выйдут барабанщик Константин Шепеленко (играющий также у Сергея Бабкина) и бас-гитарист Евгений Чернобровкин.

Стоимость билетов:

От 600 рублей - в предварительной продаже
900 рублей - в день концерта
Купить билет онлайн: http://vk.cc/30k78v


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru