Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 06 ноября 2014 г. - Yoav в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

06 ноября 2014 г. - Yoav в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

yoav

6 ноября 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

6 ноября на сцене клуба Космонавт вновь выступит талантливый инструменталист и вокалист Yoav. Артист, который в уникальных комбинациях варьирует разные музыкальные стили от рока до ритм-энд-блюза и даже хип-хопа! А эффектное владение голосом позволяет переходить с хрипотцы на фальцет или в манере инди-рокеров выдавать неповторимые напевы.

В этот раз восхитительный творец изысканной музыки, скромный и невероятно талантливый парень по имени Yoav везет в нашу страну свой новый сингл "Dopamine"!
На счету обаятельного Yoav уже три студийных альбома - Charmed & Strange (2008), A Foolproof Escape Plan (2010) и Blood Vine (2012). Первый из них принес молодому артисту известность и заставил говорить о музыке Yoav весь мир, два последующих - славу и толпы поклонников даже в самых отдаленных уголках Земли.

Музыка Yoav – это коктейль разнообразных стилей от модернового рока, до музыки соул и даже r’n’b, созданный с помощью голоса и всего лишь одной акустической гитары, которую музыкант порой использует еще и как ударный, и даже духовой инструмент. 

6 ноября зрителей ждет специальная программа, где наряду с давно полюбившимися композициями, будут представлены абсолютно новые песни, которые войдут в будущий альбом исполнителя!

Встреча Вконтакте - https://vk.com/yoav_cosmonavt


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru