Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 23 октября 2014 г. - Ночлежкаfest: Юрий Шевчук, Олег Гаркуша, группы Marksheider Kunst и "Полюса" в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

23 октября 2014 г. - Ночлежкаfest: Юрий Шевчук, Олег Гаркуша, группы Marksheider Kunst и "Полюса" в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

nochlezkafest 2014

23 октября 2014, Начало в 19:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

Благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest!

23 октября «Ночлежка» проведет третий ежегодный благотворительный музыкальный фестиваль НочлежкаFest. Свою музыку благотворительной организации подарят ее друзья: Юрий Шевчук, Олег Гаркуша, группы Markscheider Kunst и «Полюса».

Музыканты регулярно поддерживают «Ночлежку», старейшую общественную организацию помощи лицам без определенного места жительства. Все средства, собранные от продажи билетов, пойдут на работу самого большого приюта для бездомных в городе. С помощью юристов и социальных работников организации люди, живущие в приюте «Ночлежки», решают свои проблемы, и большая их часть возвращается к обычной жизни. Только в 2013 году в приюте жило 165 человек, получивших полное социальное и юридическое сопровождение специалистов благотворительной организации.

Приобретая билеты, вы платите не музыкантам или клубу, вы оплачиваете расходы «Ночлежки» на реабилитацию бездомных людей в приюте на Боровой, 112 Б.

Входной билет стоимостью 800 рублей = 3 дня проживания бездомного человека в приюте;

VIP-билет стоимостью 1600 рублей = 6 дней проживания бездомного человека в приюте;

VIP-билет стоимостью 2000 рублей = 9 дней проживания бездомного человека в приюте.

На первых двух фестивалях НочлежкаFest в 2012 и 2013 годах суммарно было собрано более 1,5 млн рублей. Этих средств хватило на 4,5 месяца работы приюта, в это время реабилитацию в нем проходили более 250 человек.

«С каждым годом поддержка нашего фестиваля становится все более мощной и со стороны музыкантов, и со стороны зрителей, и со стороны бизнеса. Это отрадная тенденция – общество начинает замечать бездомных людей и искать способы помочь нуждающимся вернуться к обычной жизни. Чем больше людей в этом году придет послушать своих любимых рок-музыкантов, тем большему числу бездомных людей мы сможем помочь», – говорит Григорий Свердлин, директор СПб БОО «Ночлежка».

«Местный климат не слишком располагает к круглогодичному open-air, так что, если есть возможность помочь бездомным, это нужно сделать, если этой возможности уже нет – помощь нужна нам самим», – говорит Илья Разин, солист группы «Полюса».

Партнерами НочлежкаFest в этом году выступают инженерная группа «Стройпроект», компания доставки продуктов «Дома вкуснее» и сеть хостелов «Друзья».

Встреча Вк: https://vk.com/nochlezkafest

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru