Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 07 мая 2014 г. - Василий К. & Интеллигенты. Презентация альбома в клубе "Backstage" (Санкт-Петербург)

07 мая 2014 г. - Василий К. & Интеллигенты. Презентация альбома в клубе "Backstage" (Санкт-Петербург)

vasilij k

07.05.2014, Среда, Начало в 19:00

Клуб "Backstage"  (Санкт-Петербург)

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 113

tickets

В конце апреля группа «Василий К. & Интеллигенты» выпускает новый альбом «Териберка». В релиз войдёт CD с новым альбомом и DVD с концертным видео презентации предыдущего альбома «слава богу». Параллельно компания «Ультра Продакшн» выпускает этот альбом на виниле.

Новая пластинка группы «Василий К. & Интеллигенты» носит название посёлка, расположенного на берегу Баренцева моря, недалеко от Мурманска, родины Василия, места, которое вдохновило музыкантов на создание альбома в совершенно новой для группы стилистике. Добавив к составу инструментов контрабас, пианино и бузуки (греческую лютню), команда резко сменила привычно плотное мощное грувастое звучание на прозрачное и неожиданно нашедшее связь с народной музыкой. Поиск культурной идентичности привёл музыкантов к синтезу авангардной атональной музыки и корневых традиционных интонаций и высказываний, делая корневое актуальным, а альбом в целом глубоким и светлым.

В Москве группа презентует альбом 27 апреля в клубе «16 тонн», в Санкт-Петербурге - 7 мая в клубе «Backstage». Кроме двух столиц в рамках гастрольного тура новый релиз услышат Саратов, Самара, Тольятти, Волгоград, Ростов-на-Дону, Краснодар и Владимир.

Встреча Вконтакте: http://vk.com/event69270895

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru