Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 10 мая 2014 г. - Behemoth (Польша) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

10 мая 2014 г. - Behemoth (Польша) в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

behemoth zal

10 мая 2014, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

tickets

Behemoth — польская метал-группа, образованная в октябре 1991 года в Гданьске, выступавшая до 1992 года под названием Бафомет (Baphomet).

В начале своего музыкального пути стиль группы классифицировался как блэк-метал, а потом, с 1994 года, появилась языческая составляющая и широко использовалась в записях акустическая гитара. С 1999 года группа начала вносить в свою музыку значительные элементы дэт-метала, отказавшись от языческой темы и привнеся в свою лирику тематику оккультизма, мифологии Ближнего Востока, а также идеологии Алистера Кроули. Behemoth сыграли большую роль в развитии сцены экстремального метала в Польше, вместе с такими группами как Vader, Graveland и Sacrilegium. Лидером группы непрерывно с 1991 года является главный композитор и автор текстов Адам «Nergal» Дарский. Он также является менеджером группы, находится в руководстве агентства New Aeon. Различного рода статьи о группе были опубликованы в изданиях, таких как Kerrang!, LA Weekly, The New York Times, Revolver. По версии издания Decibel Magazine, в рейтинге Адам «Нергал» Дарски оказался на 17 месте в «Top 20 Death Metal Guitarists» (т. н. «20 лучших гитаристов Death Metal»). В команде много лет работают: Томаш «Грааль» Данилович — автор обложек альбомов и графики Аркадиуш «Мальта» Мальчевский — звукоинженер Мацей «Мантикор» Груша — член Общества New Aeon, вебмастер behemoth.pl Борис «Hatefrost» Калужный — администратор MySpace Кшиштоф «Садо» Садовский — фотограф Кшиштоф Азаревич — оккультист, поэт, автор песен и основной консультант Во время концерта участники группы выступают в характерном черно-белом гриме (корпспэйнт) и костюмах.

Страничка концерта на сайте клуба

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru