Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 30 мая 2014 г. - Мельница в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

30 мая 2014 г. - Мельница в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

melnitsa cosmo

30 мая 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

Мельница. «Дорога сна». 10 лет. Завершающий концерт.

30 мая в клубе «Космонавт» пройдет концерт группы «Мельница». Будущее выступление будет переходным между прошлогодней юбилейной программой «10 лет по дороге сна», которую группа играет уже целый год по всей стране, и новой, как ни странно, тоже юбилейной, приуроченной к пятнадцатилетию коллектива. Именно первая пластинка «Дорога сна» является камертоном «Мельницы» сегодняшней и первой заявкой группы на лидирующую позицию в фолк-роке, которую она с тех пор и занимает. После выхода данного альбома, «Мельница» менялась, росла, развивалась, меняла звук, но все-таки сохранила ту чистоту и прозрачность, ту ауру, которая присутствовала именно в «Дороге сна».

Поклонники смогут не только поздравить друг друга с юбилеем дебютной пластинки, но и услышать песни с альбома в live версии. «Дорога сна» будет исполнен почти полностью. Песни с альбома неизменно входят в концертную программу команды, однако за прошедшие десять лет звучании группы сильно изменилось и "дорожные" аранжировки вместе с ним. В «Космонавте» «Мельница» подарит слушателям «Дорогу Сна» в новом саунде, совместив его с новейшими хитами с альбома "Ангелофрения". Это будет cвоего рода эпохальный концерт, который, несомненно, станет еще одной ступенью в творчестве коллектива.

С каждым годом армия поклонников группы «Мельница» неуклонно растет. По сей день, группа является феноменом в фолк-музыке, который пустил глубокие корни в музыкальную индустрию страны и на нашей сцене явление уникальное. За время своего существования коллектив сумел не только вывести стиль из маленьких клубов на большую сцену, но и заставил многих слушателей пересмотреть свое отношение к авторскому фолку и к границам жанров «фолк» и «рок». Песни «Мельницы» регулярно занимают верхние позиции хит-парадов, а живые выступления собирают аншлаги по всей России и ближнему зарубежью.

Встреча Вк: http://vk.com/cosmomelnitsa

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru