Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 11 декабря 2014 г. - Диана Арбенина - Ночные Снайперы в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

11 декабря 2014 г. - Диана Арбенина - Ночные Снайперы в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

arbenina a2

11 декабря 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "А2" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

Музыкальное агентство Jazz Do It! представляет:

11 декабря в петербургском клубе А2 состоится большой концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы»! Рок-н-ролл в Северной Столице!

Стоимость билетов в предпродаже - от 2000 рублей в кассах и на сайтах:

Грандиозный концерт в петербургском A2 станет яркой точкой гастрольного сезона 2014 года для Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». Однако, для нашего города готовится уникальная программа: акустические версии лучших хитов группы, премьеры песен и другие сюрпризы. Нас ожидает абсолютно новое шоу, которое «Снайперы» специально подготовили для Санкт-Петербурга.

В городе, которому принадлежит рождение и творческое становление этого уникального коллектива, который Диана называет родным, «Ночные Снайперы» представят программу, в основе которой лежит новый альбом «Мальчик на шаре».

Концерт в А2 станет торжественным завершением 2014 года, в котором Диана Арбенина отметила и свое 40-летие. На этом концерте музыкальный коллектив снова продемонстрирует свою рок-н-ролльную сторону: живой, мощный и наэлектризованный звук, который и сделал «Ночных Снайперов» любимой группой целого поколения слушателей.

За прямоту, честность и стремление быть современными группу любят поклонники по всему миру. История «Снайперов» не заканчивается 20-летним юбилеем, а только продолжается. И подтверждение этому – грандиозный концерт в клубе А2, где коллектив представит «Мальчика на шаре» и давно уже знакомые песни со свежими аранжировками. И, конечно же, зрителей ждут сюрпризы, без которых не обходится ни один «снайперский» концерт.

А после этого рубежа «Снайперов» ждут новые путешествия, приключения и открытия. Международный рок-фестиваль в Индии, концерты в городах России, гастроли на самый далекий австралийский континент и тур по городам Америки. Все перечислить просто невозможно!

А пока - ждем встречи 11 декабря в клубе А2!

Встреча Вконтакте - https://vk.com/diana_arbenina_2014

Ждём всех в клубе "А2" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru