Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 30 декабря 2014 г. - SunSay. Новогодняя акустика в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

30 декабря 2014 г. - SunSay. Новогодняя акустика в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

sunsay 2014

30 декабря 2014, Начало в 20:00   План зала

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

tickets

Новогодняя акустика от великолепного Андрея Sun Запорожца и его группы SunSay на сцене клуба Зал Ожидания (Санкт-Петербург, наб. Обводного Канала 118, тел. кассы 333-1068). Начало концерта в 20.00, вход с 19.00.

Стоимость билетов:

Входной – от 800 р.
VIP – от 1500 р.
Super VIP – от 2000 р.

_____________________________

SunSay — украинская фьюжн-фанк-рэгги группа, основанная бывшим лидером и вокалистом 5'nizza Андреем Sun Запорожцем.

Основана в 2007 году, изначальный репертуар составляет переработанный материал третьего неизданного альбома группы 5’nizza. Песни исполняются на русском, украинском и английском языках. Дебютный альбом записывался на питерской студии «Добролет» под руководством Андрея Алякринского (саундпродюссера Tequilajazzz, Маркшейдер Кунст и др. групп). Из петербургских музыкантов в записи поучаствовали гитарист Вадим Сергеев (Сплин, Optimystica Orchestra), трубач Роман Парыгин (Spitfire, Ленинград) и саксофонист Алексей Канев (Ленинград, Ska-jazz Review). Из московских — Сергей Клевенский (принимал участие в записях и концертах Инны Желанной, Надежды Бабкиной) В процессе записи нового альбома стало понятно, что задуманное участниками расширение состава сведет на нет функции человека-оркестра Сергея Бабкина. В результате, запись дала миру новый проект — группу SunSay, центром которой стал вокалист 5'nizza Сан (Андрей Запорожец). На альбоме, который группа выпустила в 2007 году перемешано множество стилей от регги до фанка. Добавились электрические гитары, бас, клавиши.

Второй альбом «Дайвер» записан в Москве на студии Большакова релиз которого состоялся в марте 2010 года.

Волшебный перфекционизм от SUNSAY.

Один из самых ярких вокалистов, умело передающий сложно-сплетения своих стихов голосом, который услышав однажды забыть невозможно — это SUN, лидер группы SUNSAY.Их стиль можно назвать двумя словами WORLD MUSIC, а под этими словами скрывается: funk, reggy, soul, folk.

SUNSAY выступают составами от двух до девяти человек. Их можно слушать на уютных квартирниках и на больших концертных площадках. С ними можно петь хором и закрыв глаза слушать таинственные звуки, доносящиеся со сцены.На их концертах, в числе слушателей, можно увидеть Земфиру или группу Океан Эльзы. Они записываются с малоизвестными музыкантами и отказываются от дуэтов с поп звездами. Зато принимают участие в записи альбома Джона Фортэ, пишут новые тексты и мелодии, верны себе и им всегда есть что сказать и показать. А вам стоит это услышать и увидеть.

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

Страничка концерта на сайте клуба

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru