Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 21 марта 2014 г. - Вася Обломов в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

21 марта 2014 г. - Вася Обломов в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

oblomov foto

21.03.2014, Пятница, Начало в 20:00   План зала

"AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

Купить билет

Свой путь к известности Вася Обломов начал в мае 2010 года, когда в интернете появился мультипликационный ролик «Магадан». Это видео мгновенно становится популярным, о нем начинают говорить, видеоклип появляется в эфире телеканала A-one,  трек попадает в эфир нашего радио, а Вася Обломов получает премию «Песня года 2010».

Вася Обломов записывает треки совместно с Сергеем Шнуровым, Ксенией Собчак и Леонидом Парфеновым, сотрудничает с такими музыкантами как Noize-MC, Глеб Самойлов и многими другими.

На данный момент на счету артиста уже целых три альбома: «Повести и рассказы», «Стабильность» и «Ломки». Вася Обломов уже получил множество наград, таких как «Степной волк 2012», «Золотой Джокер» журнала Maxim. Он получает премию «Сделано в России» в номинации «Музыка», обогнав Земфиру.

 Несмотря на то, что последний альбом вышел в 2013 году, музыкант на этом останавливаться не планирует и уже сейчас работает над следующим сборником.

Личность Васи Обломова уже не является тайной – это лидер группы «Чебоза» Василий Гончаров, который создал еще один музыкальный проект. В наше время его популярность  становится все выше, что не удивляет. Треки Васи Обломова имеют особую харизматизную привлекательность. Сатира, заложенная в них, близка и понятна каждому человеку в нашей стране, что и делает их настолько уникальными.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru