Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 02 апреля 2014 г. - The Baseballs в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

02 апреля 2014 г. - The Baseballs в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

the baseballs

2 апреля 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

2 апреля группа The Baseballs возвращается на сцену клуба Космонавт! На этот раз с концертом в поддержку новой пластинки Game Day, в которую вошли не только оригинальные кавер-версии, но и композиции собственного сочинения.

Немецкая группа The Baseballs появилась в 2007 году благодаря инициативе трех энергичных и талантливых музыкантов. Участники проекта Сэм, Басти и Диггер взяли за основу репертуара самые востребованные хиты поп-исполнителей, фантастически видоизменив их рок-н-ролльными аранжировками.

Их первый альбом был сразу же принят с распростертыми объятиями: сперва он стал золотым в Германии - родной стране музыкантов, а затем платиновым в других странах Европы. Решив, что надо ковать рок, пока горячо, Baseballs  отправились в гастрольный тур, попутно получив несколько престижных наград. Вдохновленные успехом, они записали второй альбом  «Strings'n'Stripes», укрепив свою позицию в сердцах сотен тысяч слушателей по всему миру.

Совсем скоро появится возможность оценить (и, конечно же, полюбить) новый творческий продукт команды - Game Day! Не обойдётся и без любимых поклонниками хитов! 2 апреля клуб Космонавт обещает грандиозный праздник музыки и танцев, ведь Baseballs сегодня является одной из самых зажигательных, обаятельных и харизматичных групп современности.

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru