Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 03 октября 2015 г. - П.Т.В.П. «Грязные 17 лет» в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

03 октября 2015 г. - П.Т.В.П. «Грязные 17 лет» в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

ptvp 17_spb

3 октября 2015, Начало в 19:00   План зала

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

tickets

Группа П.Т.В.П отмечает 17 лет творческой деятельности и едет в большой осенний тур с лучшими песнями!

«17 лет борьбы с косностью и предрассудками. 17 лет войны с обывательщиной и здравым смыслом. Группа едет в этот тур с запасом своих самых убойных боевиков. «Грязные семнадцать» — это не просто тур. Это партизанская вылазка. В полном соответствии с идеями Мао и и Фуко . Никаких компромиссов. Только Война! Тирания рассудка будет повержена! Пусть расцветут все цветы! ..» — Алексей Никонов

Одна из самых заметных и значимых групп на российской панк-сцене — выборгские «Последние Танки в Париже» грядущей осенью отметят 17 лет творческой деятельности. Концерт в Туле, который состоится 18-го сентября, даст старт началу тура под названием «Грязные 17 лет». В программе осенних выступлений прозвучат самые любимые поклонниками группы песни вкупе с фирменным, «грязным», как и прошедшие 17 лет творческой борьбы, звучанием.

Группа «Последние Танки в Париже» образована в Выборге в конце 90-х годов. Коллектив является одним из самых известных на питерской андеграундной сцене — свои первые концерты в Северной столице П.Т.В.П играли в легендарных клубах TaMtAm и Молоко. Первый полноценный альбом «Девственность» «Танки» выпускают в 1998 году. После последующих релизов П.Т.В.П становятся участниками крупных фестивалей, записывают альбом на «Капкан Records», презентуют DVD и становятся одной из главных групп музыкального андеграундного Петербурга. Крайний на данный момент релиз «Ключи от всех дверей» П.Т.В.П. выпустили в прошлом, 2014-м году. Творчество «Танков» давно вышло за пределы прогрессивной питерской тусовки — теперь П.Т.В.П играют на концертных площадках по всей России — и тур «Грязные 17 лет» это только подтверждает.

Встреча Вконтакте - http://vk.com/ptvp_17

Ждём всех в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru