Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 17 октября 2014 г. - Alai Oli в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

17 октября 2014 г. - Alai Oli в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

alai oli cosmo

17 октября 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

10 октября в клубе Космонавт выступит группа Alai Oli, они же создатели "неправильного регги" - позитивные и талантливые музыканты, чьи душевные и атмосферные композиции распевают не только растаманы всего мира, но и самые простые люди.

Некогда совсем молодая группа из Екатеринбурга в этому году отмечает настоящий юбилей – 10 лет! Коллектив был образован миниатюрной Ольгой Маркес и ее хорошим другом Александром Шаповским, а таинственное название, по одной из версий, пришло из амхарского языка. Вторая же версия гласит, что виной всему сказка, написанная Олей, где фраза "Alai Oli" означает "нести позитив", что ребята и подтверждают каждым своим концертом.

На счету "околорегги" рок-коллектива 4 студийных альбома: "Да, Бро?" (2007), "Снежная королева" (2008), "Satta Massagana" (2011) и "Колыбельные для рудбоя" (2012), которые с момента финальной записи и сведения свободно распространялись по сети без каких-либо ротаций и промо-кампаний. Наверное, именно поэтому у группы так много преданных поклонников даже в самых дальних уголках мира.

Непреодолимое желание творить и делиться своей музыкой с другими привело Alai Oli к феноменальному, а главное - практически моментальному успеху. Немногие могут похвастаться выступлениями на одной сцене с вокалистом всемирно известных Massive Attack Хорасом Энди и потрясающим Ману Чао, а также дружескими и теплыми отношениями со своими фанатами:

«Я хочу закрывать глаза, и писать Тебе, мой дорогой и любимый друг. Я вижу тебя на наших концертах. В каждом городе, в каждом зале. У тебя доброе и открытое лицо, и твоя улыбка согревает нас даже в самой северной точке на карте. Для тебя хочется жить, творить, терпеть голод, холод и невзгоды. С тобой можно говорить искренне...».

Оценить неповторимую энергетику этих замечательных людей, насладиться восхитительными мелодиями и с головой погрузиться в атмосферу счастья, позитива и радости совсем скоро можно будет на концерте ребят в клубе "Космонавт", где группа исполнит самые известные композиции, а также порадуют новинками. Приятная атмосфера создается приятными во всех отношениях людьми, Ольга Маркес и её команда точно из их числа. Приходите!

Встреча Вк: http://vk.com/alaiolispb


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru