Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 25 апреля 2014 г. - Alai Oli в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

25 апреля 2014 г. - Alai Oli в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

alai oli aurora

25.04.2014, Пятница, Начало в 20:00   План зала

"AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

tickets

Alai Oli – Регги-коллектив из Екатеринбурга, выступавший на одной сцене с Хорасом Энди из Massive Attack и легендарным Ману Чао.  Каждая их песня мгновенно становится хитом и разлетается по интернету с космической скоростью, причем не только в России, но и за рубежом.

Мало кто не смеялся над текстом песни «Грибок стопы» или клипом на трек «Купчино». Это и понятно – песни этих ребят настолько прозрачны и так наполнены позитивом, что даже в холодный пасмурный вечер поднимут настроение.

Свой творческий путь ребята начали в 2004 году. Первая популярность пришла к ним благодаря интернету, и следующим шагом стала активная концертная деятельность. Начав с фестиваля «60 лет Бобу Марли», группа на данный момент выступила на множестве фестивалей и концертных площадок России и за границей. На данный момент команда записала уже целых четыре студийных альбома и 2 сингла. 

Сами музыканты не думают о растущей популярности. Они поют о себе и полностью отдаются регги. Основная их цель – наслаждаться каждым мгновением жизни и видеть счастливые лица слушателей. И каждое их выступление несет такую феноменальную позитивно-солнечную энергетику, что не полюбить их просто невозможно.

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru