Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 25 октября 2014 г. - Игорь Растеряев. Презентация нового альбома в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

25 октября 2014 г. - Игорь Растеряев. Презентация нового альбома в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

rasteryaev cosmo

25 октября 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

25 октября в клубе Космонавт Игорь Растеряев с презентацией нового альбома!

В информационное пространство Игорь Растеряев ворвался стремительно, в какой-то момент его веселую песню про Комбайнеров распевала вся страна. Однако вышедшие в последствии альбомы «Русская дорога» и «Звонарь» доказали, что Игорь – не просто звезда ютуба или «герой» одного хита, а самобытный, оригинальный и очень талантливый артист, занимающий уникальное место на отечественной сцене. Его честные и искренние композиции нашли широкий отклик среди слушателей, но сам он остался таким же простым парнем, способным сказать о сложном и важном без излишней патетики и напыщенности.

Альбом «Звонарь» вышел в 2012 году. За последующие два года Игорь не сидел без дела и помимо работы в театре издал книгу «Волгоградские лица», вместе с другом Лехой Ляховым снял несколько клипов, выпустил мультипликационный ролик на песню «Ермак», который полностью нарисовал сам. И вот, наконец, у него накопился материал для следующей пластинки. Сам Игорь рассказывает так: «Новый альбом, который буду презентовать в родном городе, для меня самого явился полной неожиданностью. В начале лета я еще и не помышлял об этом. Песни вообще пишутся странно… Чаще всего они рождаются и дозревают годами. Но иногда бывает и наоборот. Так, за лето написалось несколько новых. Оценив общее количество накопившегося материала, не вошедшего ни в один альбом, я понял, что все песни связаны одной темой…»

Работа над пластинкой еще продолжается, песни уже записаны и в настоящее время проходят мастеринг и прочую балансировку на студии «Добролет». Но камера неизменного друга Игоря, Лехи Ляхова уже окунулась в гущу событий и помогает получить представление о том, что 25 октября в Космонавте будет очень интересно, музыкально и, не побоимся этого слова, по-настоящему душевно. Собственно, как всегда бывает на концертах Игоря Растеряева. Приходите!

Встреча Вк: https://vk.com/rasteryaev_cosmo


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru