Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (за 2014 г.)Афиша Санкт-Петербурга (2014) → 09 марта 2014 г. - Animal Jazz в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

09 марта 2014 г. - Animal Jazz в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

animal jazz cosmo

9 марта 2014, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

Купить билеты

Этой весной лед в Петербурге тронется раньше обычного... Ведь уже 9 марта на сцене клуба "Космонавт" выступят музыкальные герои, покорившие сердца сотен тысяч людей в России и странах СНГ - группа Animal ДжаZ!

Главные петербургские романтики подготовили специальную весеннюю live-программу, в которую войдут лучшие композиции, написанные за весь период существования группы, а также новые песни. Главная интрига - презентация первого сингла из будущего альбома! Сингл спродюсирован Андреем Самсоновым, знаменитым питерским музыкантом, аранжировщиком, саунд-продюсером альбомов Земфиры, Марка Алмонда, альбома "Эгоист" Animal ДжаZ и др.

По словам группы, уже сейчас готовы аранжировки для 6 песен с будущей пластинки, на одну из которых планируется снять видеоклип.

Группа появилась на свет осенью 2000 года в Санкт-Петербурге. Музыка Animal ДжаZ cочетает тяжелый драйв и энергетику с романтизмом и лиричностью.

Animal ДжаZ является неотъемлемой составляющей российской музыкальной сцены. Группа выпустила около 20 дисков с альбомами и синглами, песни из которых неоднократно попадали в хит-парады ведущих рок-радиостанций страны. На счету группы более 10 видеоклипов, ротируемых центральными музыкальными телеканалами страны (MTV, Муз-ТВ, A-ONE и др). Animal ДжаZ являются обязательными участниками всех крупнейших рок-фестивалей РФ (Нашествие, Максидром, KUBANA и др.). Кроме того музыканты выступали в качестве специальных гостей на российских концертах Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rollins Band, Clawfinger, Rasmus и др.

С оглушительным успехом прокатившись по всей стране с туром в поддержку альбома "Фаза быстрого сна", Animal ДжаZ возвращаются в Петербург, чтобы пробудить город от зимней спячки и зажечь в сердце каждого волшебный огонек, знакомый всем, кто хоть раз присутствовал на выступлениях этих потрясающих музыкантов.

Встреча Вк: http://vk.com/aj_cosmonavt

Начало в 20:00


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru