Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2023)Афиша Санкт-Петербурга (2023) → 30 августа 2023 г. - АУКЦЫОН в пространстве «ФЛАГШТОК» (Санкт-Петербург)

30 августа 2023 г. - АУКЦЫОН в пространстве «ФЛАГШТОК» (Санкт-Петербург)

auktsyon flagshtok

30 августа 2023 г. Начало в 20:00

Пространство «ФЛАГШТОК»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Южная дорога, 28/1

tickets

Провожаем лето на «Флагштоке»! 30 августа состоится концерт группы «АукцЫон»!

Одна из самых ярких и оригинальных питерских команд и легенда ленинградского рок-клуба выступит в завершении летнего сезона клуба «Космонавт» в общественном пространстве «Флагшток»!

«АукцЫон» - это уникальная творческая лаборатория, которая унаследовала многое от новой волны, пост-панка, джаза в его свободных проявлениях. Литературный пласт еще больше: «АукцЫон» сотрудничал с поэтами Алексеем Хвостенко и Анри Волохонским, популяризировал стихи Велимира Хлебникова и Александра Введенского. В орбиту группы в разное время попадали гитарист Марк Рибо, клавишник Джон Медески, трубач Фрэнк Лондон, с которыми в Нью-Йорке был записан альбом «Девушки поют». После записи сольных пластинок с Леонидом Федоровым к группе присоединился один из лучших российских контрабасистов Владимир Волков, который играет с ней и поныне.

На концерте прозвучат традиционные хиты, но какие именно, еще никто не знает. Музыканты никогда не планируют программу, полагаясь на вдохновение импровизации, и изменения могут произойти в любой момент. Живое пульсирующее искусство, выбор звуков и образов по принципу «здесь и сейчас» - вот то самое магнетическое свойство группы.

Музыкальный драйв, живые эксперименты со звуком, космическая мелодичность вокала, действительно гипнотическое звучание любимых песен, а также неповторимый закат последних дней лета, августовское тепло и особое настроение ждут всех на августовском концерте «АукцЫон»!

16+

Купить билет без сервисного сбора: 

Встреча VK: https://vk.com/cosmonavt_auc

 

Реклама. ООО МОСКОВСКАЯ ДИРЕКЦИЯ ТЕАТРАЛЬНО-КОНЦЕРТНЫХ И СПОРТИВНО-ЗРЕЛИЩНЫХ КАСС, ИНН 7710944197

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru