Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2022)Афиша Санкт-Петербурга (2023) → 01 декабря 2023 г. - Глеб Самойлов «Агата Кристи 35 лет. Клубная версия» в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

01 декабря 2023 г. - Глеб Самойлов «Агата Кристи 35 лет. Клубная версия» в клубе "А2 Green Concert" (Санкт-Петербург)

gs3 a2

1 декабря 2023, Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert"

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

tickets

После феерического успеха и аншлага мартовского симфонического концерта в БКЗ «Октябрьский» в честь 35-летия «Агаты Кристи» Глеб Самойлов и его группа вновь решили порадовать питерскую публику. На этот раз живая рок-легенда представит своим поклонникам программу «АГАТА КРИСТИ 35 ЛЕТ. Клубная версия»!

Шоу состоится 1 декабря в клубе А2. Публику ждёт большой концерт, приуроченный к празднованию 35-летнего юбилея одной из самых легендарных, авторитетных и уникальных рок-групп.

На песнях «Агаты Кристи» выросло несколько поколений меломанов, а знаменитые хиты, написанные Глебом Самойловым, могут напеть миллионы людей.

На концерте Глеб Самойлов и его группа The MATRIXX представят уникальную программу, созданную специально для юбилейного концерта. И если во время мартовского шоу зрители могли насладиться любимыми песнями в необычном симфоническом звучании, то на этот раз публику ждёт бессмертная классика - та самая «Агата», какой она полюбилась миллионам людей, и какой ее задумывал Автор! Это будет настоящее музыкальное торжество!

16+

Купить билет без сервисного сбора:


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru