Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2021)Афиша Санкт-Петербурга (2023) → 14 апреля 2023 г. - ПилОт со специальным весенним концертом в клубе Sound (Санкт-Петербург)

14 апреля 2023 г. - ПилОт со специальным весенним концертом в клубе Sound (Санкт-Петербург)

pilot sound

14 апреля 2023 г. Начало в 20:00

Клуб Sound (ex-Морзе)

Адрес: г. Санкт-Петербург, Кожевенная линия, д. 40

Группа «ПилОт» выступит со специальным весенним концертом 14 апреля в клубе Sound!

Весна уже не за горами. «Уйдет, чертыхаясь, до времени февраль».

Настроение будет расти все больше с каждым солнечным днем, в плеере снова заиграют «Заживо», «Апрель», «Девочка – весна» и много других радостных композиций.

Поэтому приглашаем вас отметить наступление лучшего времени года - на нашем концерте, который состоится 14 апреля в Санкт-Петербурге. Его мы назвали строчкой одной из самых душевных песен - «Оттепель», вошедшей в программу грядущего вечера. Во всей этой свежей проснувшейся круговерти наравне с лучшими хитами прозвучат и новые песни, выпущенные как раз прошлой весной.

Илья Кнабенгоф: «Конечно, когда в Питере наступает апрель, тает снег и выходит солнце, внутри у людей тоже всё начинает таять, проблемы кажутся уже не такими уж серьёзными, появляются какие-то новые планы, расправляют крылья мечты.
Мы начинаем слышать по утрам пение птиц, забытое за долгие шесть месяцев холодов. И сама жизнь всем этим как будто намекает: «Ребята, все ваши бытовые перипетии – не самое важное, и всё возвращается на круги своя, и несмотря на все ваши депрессии, усталости, трудности, однажды снова наступит весна, и захочется жить, захочется выйти на улицу и улыбнуться».

Вместе с Ильей мы поболтаем и ногами, и об изменчивой весенней погоде в столицах; пошутим, поокамем и даже, скорее всего, охрипнем в этом дружном хоре. В общем, все дружно «кукиш свой покажем зиме», ведь любимые мелодии группы «ПилОт» растопят даже самое холодное сердце!

Ждем вас на нашем весеннем концерте 14 апреля в питерском клубе Sound. Успейте купить билет!

Билеты: https://pilotlive.ru/spb

Встреча VK: https://vk.com/pilot_spb2023


Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru