Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2021)Афиша Санкт-Петербурга (2024) → 24 мая 2024 г. - Нейромонах Феофан с программой «Симбиоз» в клубе Aurora (Санкт-Петербург)

24 мая 2024 г. - Нейромонах Феофан с программой «Симбиоз» в клубе Aurora (Санкт-Петербург)

neurosimbioz aurora

24 мая 2024 г. Начало в 20:00

Клуб Aurora

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

tickets

24 мая в Петербурге Нейромонах Феофан со своей командой представит концептуально новую программу «Симбиоз»: микс из композиций от самого драмодея и драм-н-бейс-треков других мастеров, родных да заморских!

Вас ждет настоящий музыкальный симбиоз: любимые песнопения древнерусского Драма сплетутся с драм-н-бейсом да его поджанрами со всего мира, создавая новые миксы. Гости смогут и попеть, и поплясать от души!

Нейромонах Феофан — уникальный проект, сочетающий энергичное драм-н-бейс-звучание, мелодичность русских народных мотивов и красивый глубокий вокал. Несколько полноформатных альбомов, серия из мини-альбомов, многочисленные EP, live- и акустические альбомы и синглы; сотни миллионов прослушиваний и просмотров на стримингах и видео-хостингах; концерты на крупнейших площадках страны и за ее пределами; оглушительный успех на фестивалях от рок- до кибер-тематики и полное единодушие со слушателями — всё это популярность древнерусского Драма.

Это самобытный артист, сказавший новое слово в музыке и привлекший внимание широкой аудитории: от любителей электронного звучания до закоренелых фанатов рока, от брутальных гиков до маленьких детей. Никто не знает, как он выглядит на самом деле: на концертах солист проекта прячет лицо под капюшоном, из-под которого торчит только густая борода. Концерты Феофана — это шоу, происходящее не только на сцене, но и в зале! На концертах Нейромонаха Феофана совершенно особенная, неповторимая атмосфера, которую создают в том числе и фанаты, часто наряжающиеся в народные костюмы.

16+

Купить билет без сервисного сбора:

Встреча VK: https://vk.com/neurosimbioz2024spb

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru