Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2020)Афиша Санкт-Петербурга (2021) → Отмена концерта! 09 сентября 2021 г. - JINJER в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

Отмена концерта! 09 сентября 2021 г. - JINJER в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

jinjer spb

9 сентября 2021, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24 (м. Технологический Институт)
Информация о концерте и заказ билетов:    8 (812) 929-33-39

tickets

С грустью сообщаем, что в связи с действующими в Санкт-Петербурге ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, концерт группы Jinjer, запланированный на 9 сентября в клубе «Космонавт» отменяется. К сожалению, из-за занятости артиста нет возможности перенести концерт на ближайшее будущее, но группа обязательно вернется в Санкт-Петербург в рамках большого российского тура, когда ситуация с пандемией стабилизируется.

Информация о месте, сроке и порядке возврата денежных средств будет опубликована на сайтах билетных операторов и официальном сайте организатора www.nca.ru после отмены режима повышенной готовности.


NCA представляет:

9 сентября 2021 года
Клуб «Космонавт»
JINJER
с программой MACRO
-

JINJER - молодая и амбициозная метал-группа из Украины, менее чем за 10 лет успела плотно занять свое место на мировом музыкальном ландшафте. Группа образовалась в Донецке в 2009 году и уже после выпуска своего первого альбома в 2012 получила премию «Лучшая украинская метал-группа». Во многом команда заслужила признание благодаря безупречной технике музыкантов и данным фронтвумен Татьяны Шмайлюк, чей убойный вокальный диапазон впечатлит любого меломана.

После записи альбома CLOUD FACTORY (2014) JINJER выходит на международный гастрольный рынок сразу с сольными концертами, выстраивая репутацию лицом к лицу c каждым поклонником. Группа все больше набирала популярность, чем привлекла внимание Napalm Records, которые быстро подписали контракт с JINJER на выпуск их третьего альбома KING of EVERYTHING (2016), а также сингла Game Changing и видео для PISCES, набравших миллионы просмотров на YouTube. Быстро растущий ажиотаж открыл для группы возможности для мирового тура, выступлений на крупнейших фестивалях Hellfest, Wacken, Nova Rock, совместного тура со Slipknot и уже 9 сентября 2021 г. сможем живьем оценить всю мощь их выступлений.

Специальный гость – группа Shokran. Уже несколько лет Shokran стоят в авангарде отечественного метала. Команда прекрасно сочетает в себе мощь интенсивных риффов, красоту восточной лирики, вдохновлённой загадочной египетской мифологией. Благодаря великолепному вокалу и чарующему гитарному соло коллектив завоевал уважение во всем мире.

Купить билет без сервисного сбора: 

Подробности: http://www.nca.ru/events/jinjer/

Встреча VK: https://vk.com/jinjer2020spb


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru