Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2020)Афиша Санкт-Петербурга (2021) → 26 февраля 2021 г. - Отмена концерта! MANDO DIAO в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

26 февраля 2021 г. - Отмена концерта! MANDO DIAO в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

mando diao_spb

26 февраля 2021, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес: г. Санкт-Петербург, ул. Бронницкая, 24 (м. Технологический Институт)
Информация о концерте и заказ билетов:    8 (812) 929-33-39

tickets

С грустью сообщаем, что в виду действующих в мире ограничений, связанных с пандемией COVID-19, концерт Mando Diao, запланированный в клубе «Космонавт» отменяется. Музыканты обязательно приедут в Петербург в будущем, когда гастрольная жизнь вернется в привычный ритм.

В соответствии с Постановлением Правительства РФ №830 от 06.06.2020г «О внесении изменений в Положение об особенностях отмены, замены либо переноса проводимого организацией исполнительских искусств или музеем зрелищного мероприятия, в том числе в части порядка и сроков возмещения стоимости билетов, абонементов и экскурсионных путевок на такие мероприятия, при угрозе возникновения и (или) возникновении отдельных чрезвычайных ситуаций, введении режима повышенной готовности или чрезвычайной ситуации на всей территории Российской Федерации либо на ее части», организатор обязан вернуть денежные средства на отмененное мероприятие зрителю в течение 180 дней с момента отмены режимов повышенной готовности или чрезвычайной ситуации.

Информация о месте, сроке и порядке возврата денежных средств будет опубликована на сайтах билетных операторов и официальном сайте организатора www.nca.ru после отмены режимов повышенной готовности.

 

NCA представляет:

Клуб «Космонавт»
26 февраля 2021 года
Mando Diao
Презентация нового альбома BANG
-

Группа Mando Diao представит новый альбом BANG и исполнит уже известные песни.

Шведские рокеры Mando Diao с момента своего дебюта в 2002 году прошли большой путь: выпустили 8 студийных альбомов, проданных более чем 1,5 миллионами тиражами по всему миру, сыграли свыше 1500 шоу в более чем 30 странах. Состав группы менялся на протяжении многих лет, и сегодня Mando Diao — это Бьорн Диксгорд, Карл-Юхан Фогельклу, Даниэль Хаглунд, Йенс Сиверстедт и Патрик Хейкинпиети. Mando Diao сегодня стали той музыкальной силой, с которой считаются во всем мире.

Группа представит в Петербурге новый альбом BANG, который соткан из вечных рок-н-ролльных гитарных риффов. BANG — мрачный, личный, энергичный и пленительно хороший. Однозначно, свобода стала важным источником вдохновения для Mando Diao при работе над этой пластинкой.

«Мы хотим вдохновить людей быть настолько свободными, насколько это возможно… Альбом вдохновлен жестокими и взрывными обстоятельствами», — говорит Бьорн Диксгорд.

Темнота, присутствующая в текстах, делает этот альбом заманчивым и отображает суть Mando Diao. Песни безграничны, и ничто не мешает музыке.

«Мы не прятались за путаными мыслями или неопределенными описаниями. Мы поем то, что имеем в виду. Есть что-то освобождающее, когда называешь вещи своими именами. Ключевым словом для BANG был гедонизм, философская теория о том, чтобы выдвигать на первый план свободу и удовольствие».

Идея альбома пришла к участникам Mando Diao во время долгих вечеров и больших фестивальных выступлений. По словам коллектива, когда они играли на больших сценах, они чувствовали себя из серии: «Черт, жаль, что у нас нет еще больше риффов». В свете этого Mando Diao начали создавать песни и риффы, которые задали дух и темп альбома. Некоторые песни находятся на блюзовой стороне, другие — ближе к классическим Mando Diao.

Альбом BANG — результат двухлетней работы, который включает в себя десять взрывных и очень интимных треков. На этом альбоме ребята звучат так же классно, как и на сцене. Сомневаетесь? До встречи в клубе «Космонавт» 26 февраля!

Билеты на концерт 8 апреля 2020 г. действительны на новую дату и не требуют обмена!

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/spb/event/mando-diao

Встреча VK: https://vk.com/mandodiaospb


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru