Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2020)Афиша Санкт-Петербурга (2021) → Отмена концерта! 11 сентября 2021 г. - Enter Shikari в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

Отмена концерта! 11 сентября 2021 г. - Enter Shikari в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

shikari tour

11 сентября 2021 г. Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert"

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Медиков 3 (м. Петроградская)

tickets

С грустью сообщаем, что в связи с действующими в мире ограничениями, связанными с пандемией COVID-19, группа Enter Shikari вынуждена отменить осенний тур.

Поэтому концерты, запланированные на 9 сентября в Москве (Adrenaline Stadium) и 11 сентября в Санкт-Петербурге (A2 Green Concert) отменяются.

Музыканты обязательно приедут в Россию в будущем, когда гастрольная жизнь вернется в привычный ритм.

Информация о месте, сроке и порядке возврата денежных средств будет опубликована на сайтах билетных операторов и официальном сайте организатора www.nca.ru после отмены режима повышенной готовности.

 

NCA представляет:

Enter Shikari возвращаются в Россию с новым альбомом
11 сентября – Санкт-Петербург – A2 Green Concert
Презентация альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible»
-

Enter Shikari едут в большой тур с презентацией нового альбома «Nothing Is True & Everything Is Possible». Это будет первый тур группы после гигантского тура «Stop The Clocks», который проходил с декабря 2018 года по апрель 2019 года.

Известный мечтатель и фронтмэн группы Enter Shikari Рау Рейнольдс создал альбом ‘Nothing Is True & Everything Is Possible’ ошеломляющим. Находящаяся на пике своего творчества группа рассказывает уникальную историю, которая подчеркивает их тринадцатилетний путь в качестве новаторов и проводников бескомпромиссной музыкальной силы. Это альбом о возможностях и нервной иронии бесконечности возможностей. Группа спрашивает сама себя, чего они могут достигнуть, пока весь мир пытается понять пределы возможного.

’Nothing Is True & Everything Is Possible’ это саундтрек нового десятилетия с острыми социальными комментариями, который умело ведет слушателя от чистого попа к обжигающей панк-рок ярости через танцевальные ритмы и красивые оркестровые произведения. ’Waltzing Off The Face Of The Earth’ (I. Crescendo) и (II. Plangevole) втягивает вас в безумие современной жизни: «вы не можете верить собственным глазам, все, что вы слышите – ложь, наше будущее отвергнуто, и нигде не спрятаться, так как ничто не является правдой, и всё возможно». ‘Elegy For Extinction’ – это классическая жемчужина, записанная в Праге совместно с the City Of Prague Symphony Orchestra, над аранжировкой которой работал известный теле- и кино-композитор Джордж Фентон (Ганди, Голубая планета, Планета Земля, День сурка, Меня зовут Джо), а первый сингл альбома ‘{ The Dreamers Hotel }’ — это роскошный гимн.

За последнее десятилетие Enter Shikari выросли до 4 TOP 10 альбомов, миллионов прослушиваний, большого числа мировых туров (последние из которых – это Россия и 2 тура по Америке) и множества наград, в том числе прошлогоднее звание «лучшей британской группы» по мнению журнала Rocksound и награда «лучший британский альбом» по мнению журнала Kerrang! за ‘The Spark’ в 2018 году.

Рау Рэйнольдс:

«Мы опустошены, что приходится перенести все наши выступления на 2021 год. Это означает, что в 2020 году мы вообще не выйдем на сцену. Это очень мучительно – я уже лезу на стены, а прошла только половина срока! Но, полагаю, это лишь означает больше времени для подготовки к этим шоу, чтобы они стали особенными.
Спасибо всем, кто купил билеты, реакция была потрясающей даже при всем происходящем, но очевидно, что сейчас главным приоритетом является всеобщее благополучие.
Желаю всем здоровья и счастья»
-

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/spb/event/enter-shikari


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru