Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2019)Афиша Санкт-Петербурга (2022) → 05 января 2022 г. - Женя Любич «Белый Концерт» в клубе Aurora (Санкт-Петербург)

05 января 2022 г. - Женя Любич «Белый Концерт» в клубе Aurora (Санкт-Петербург)

lubich aurora

5 анваря 2022 г. Начало в 20:00

Клуб Aurora

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (м. "Площадь Ленина")

Корпорация PMI представляет:

Женя Любич
Белый концерт
5 января 2022
Aurora Concert Hall
-

По сложившейся традиции в начале нового года Женя Любич представляет в Петербурге праздничный «Белый Концерт». На этот раз выступление состоится 5 января, в Сочельник в концертном зале «Аврора». Это символично, ведь тема путеводной звезды созвучна событиям Рождественской Ночи!

Настроение «снежных» песен, легких и светлых, как снежинки, или нежных, как колыбельные, обращённые к ветру и к звездам, станет лейтмотивом вечера. В программе выступления непременно прозвучит хит интернета «Колыбельная Тишины» из фильма «Он - Дракон». Не обойдётся и без романтичной «Галактики», лиричной «Метелицы», интригующей «Новогодней» и ироничной «Russian Girl». К привычному сет листу добавятся несколько свежих композиций на стихи поэтов Серебряного века. Женя также поделится своими эмоциями и песнями в связи с важным событием в ее жизни – недавно, она стала #дваждымамой, родив сына, и это не могло не отразиться в творчестве!

Всё выступление пройдёт с особым, теплым ощущением семейного уютного праздника. Снег на экране и на сцене станет символом новой страницы, чистого листа, на котором каждый может написать свой сценарий, свою историю. Для публики будут организованы комфортные сидячие места в партере. Атмосфера зимней сказки в духе Нового года, Рождества, или «Seasons greetings» порадует зрителей любого возраста!

Начало в 20:00

* Посещение мероприятия возможно только при наличии QR-кода или справки о медицинском отводе от прививки при наличии ПЦР теста – подробнее pmishow.com/news/pravila-posesheniya-koncertov

Билеты: https://pmishow.com/lubich

Встреча VK: https://vk.com/lyubich_whiteconcert

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru