Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2018)Афиша Санкт-Петербурга (2018) → 31 августа 2018 г. - MIKE SHINODA в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

31 августа 2018 г. - MIKE SHINODA в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

shinoda spb

31 августа 2018, Начало в 20:00

Клуб "А2 Green Concert" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 333 03 79

Корпорация PMI представляет:

Mike Shinoda
31 августа 2018, клуб «А2 Green Concert»
-

31 августа фронтмен и один из основателей Linkin Park, Майк Шинода выступит в клубе «А2 Green Concert». В Петербурге поклонники услышат новый сольный альбом музыканта и хиты Linkin Park.

После трагической смерти своего друга и коллеги Честера Беннингтона, Майку Шиноде задавали один и тот же вопрос: «Что же будет дальше?». «У меня не было ответа, в котором я был бы уверен. – рассказывает Майк. - Все было в тумане, я будто был потерян в море. Поэтому я стал думать, как вернуть равновесие и связь с миром».

В марте 2018 вокалист легендарного коллектива, Майк Шинода, объявил о работе над новым сольным альбомом «Post Traumatic». Пластинка сейчас доступна для предзаказа и выйдет в свет 15 июня.

Майк тяжело переживал потерю Честера Беннингтона. Он провел несколько месяцев в полном одиночестве дома в Лос Анжелесе, где много писал, записывал и рисовал. В январе состоялся релиз мини-альбома «Post Traumatic», состоящего из трех сильных сокровенных треков. Результат был невероятным, альбом получил широкий отклик со стороны слушателей и множество положительных отзывов. «Песни переполнены горькой скорбью, а строчки припевов пропитаны горем, обидой и абсолютным непониманием того, что делать и как жить дальше», - написала New York Times.

После релиза EP Майк продолжил писать и создавать. Альбом «Post Traumatic» - результат творческого порыва артиста. Несмотря на название, это работа не только о скорби. Горе потери стало отправной точкой, большим вдохновением релиза. «Это путешествие из мира тьмы и скорби, именно из него, а не наоборот», - отмечает артист. По сути, этот альбом об исцелении. Треки получились невероятно честные и искренние, поэтому очень близкие слушателю. «Надеюсь, что те, кто переживал что-то подобное, теперь чувствуют себя менее одинокими, а те, кто нет, признательны за это судьбе», - говорит Майк.

31 августа Петербург вместе с Майком Шинодой сможет еще раз почтить память Честера Беннингтона и услышать новый альбом его друга.

--------------------

Майк Шинода – автор песен, исполнитель, продюсер, композитор, профессиональный художник с дипломом Британской академии и доктор гуманитарных наук. Он известен, прежде всего, как второй вокалист и основатель легендарной рок-группы Linkin Park, в копилке которой награды Грэмми, более 55 миллионов проданных альбомов по всему миру, 5,5 миллиардов просмотров на YouTube, преданная армия поклонников и звание группы, получившей самое большое количество лайков на Facebook. Первый альбом группы «Hybrid Theory» стал лучшей дебютной записью в 21 веке, получил бриллиантовый статус и разошелся тиражом более 10 миллионов копий только в США. В 2005 Шинода запустил свой первый сольный проект Fort Minor и выпустил альбом «The Rising Tied», высоко оцененный критиками. Сингл альбома Where’d You Go достиг 4 строчки чарта Billboard Hot 100 и собрал около 10 миллионов просмотров на YouTube.

Билеты: https://pmishow.com/shinoda

Встреча Вк: https://vk.com/mikeshinodapmi 



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru