Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2018)Афиша Санкт-Петербурга (2018) → 20 апреля 2018 г. - «Музыкальная гостиная»: Михаил Житов и группа Vougal (Санкт-Петербург)

20 апреля 2018 г. - «Музыкальная гостиная»: Михаил Житов и группа Vougal (Санкт-Петербург)

vougal spb

20 апреля 2018, Начало в 19:00

Центр творческой свободы «ТерриториЯ»

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Левашовский пр. 13А

tickets

20 апреля уникальное лофт-пространство в Петроградском районе Санкт-Петербурга центр творческой свободы «ТерриториЯ» открывает серию вечерних мероприятий — «Музыкальная гостиная». В рамках события пройдет концерт Михаила Житова и группы Vougal.

Музыка — это вся их жизнь. Уже на протяжении пяти лет перебравшийся из Петербурга в Москву коллектив Vougal стремительно обретает все новых и новых поклонников своего творчества с каждым выпущенным релизом и сыгранным концертом. Изящный англоязычный поп приходится по душе не только жителям двух столиц — в послужном списке Vougal масштабный тур по России и странам СНГ, выступление на международной выставке EXPO в Милане и гастроли по Китаю, прошедшие минувшей осенью. Сегодня их музыка звучит в популярных телесериалах и рейтинговых телепередачах на каналах ТНТ, СТС, МузТВ, MTV.

Новый виток в истории группы произошел в 2016-ом году, когда вокалист Vougal Михаил Житов стал полуфиналистом пятого сезона популярнейшего шоу «Голос» на Первом канале. Выступления артиста стали одним из наиболее обсуждаемых и запоминающихся в истории проекта.

20 апреля Михаил Житов и группа Vougal откроют «Музыкальную гостиную» в центре творческой свободы «ТерриториЯ» и сыграют свои главные хиты. Без премьер тоже не обойдется! Начало концерта: 19:00.

Встреча Вк: https://vk.com/territoriavougal

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru