Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2018)Афиша Санкт-Петербурга (2018) → 18 февраля 2018 г. - Jan Rem в культурном центре «Сердце» (Санкт-Петербург)

18 февраля 2018 г. - Jan Rem в культурном центре «Сердце» (Санкт-Петербург)

jan rem

18.02.2018, Воскресенье, Начало в 20:00

Культурный центр «Сердце»

Адрес: г. Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12

Хайп вокруг адреналина: Jan Rem дадут первый сольный концерт!

18 февраля 2018 г. Jan Rem, известные публике мощными боевиками и засевшими в подкорке балладами, подарят северной столице свой первый большой сольный концерт под кодовым названием Big Adrenaline Show. В рамках концерта музыканты презентуют нам новый альбом Adrenaline и клип Rock The Floor.

Jan Rem — это буря тяжелых гитар и пронзающий насквозь хриплый англоязычный вокал. Запомнившиеся российской публике по фестивалям Revolution, Emergenza, «Живой!», Nord Session, туру Revolution Best Tour и фильму «Птица», наши музыканты стремительно раскручиваются и за рубежом: сегодня их слушают на пяти континентах, а число поклонников растет с каждым днем.

К музыке Jan Rem не бывает равнодушных: ее либо бесконечно крутят на репите, либо с жаром критикуют. Тем не менее, на концертах Jan Rem всегда раскачивают зал до 100% отрыва, и даже те, кто впервые видят группу, после выступления неизменно становятся ее преданными фанатами. 18 февраля в клубе «Сердце» (Санкт-Петербург, Биржевая линия, 12) вы сможете собственными глазами оценить, как это происходит, увидев шоу, которое заставит вас в корне изменить свой взгляд на российскую рок-сцену!

Встреча Вк: https://vk.com/bas2018spb



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru