Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2018)Афиша Санкт-Петербурга (2018) → 08 января 2018 г. - Игорь Тальков. Творческий вечер в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

08 января 2018 г. - Игорь Тальков. Творческий вечер в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

talkov yaschik

8 января 2018, Начало в 20:00

Клуб "Ящик"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, кор. 13

8 января в Петербурге состоится рождественский творческий вечер певца, поэта и композитора Игоря Талькова младшего. В этот вечер в самом центре нашего прекрасного города, Игорь исполнит песни своего собственного сочинения, а также полюбившиеся миллионам людей такие трогательно-любовные и патриотично-актуальные песни своего отца. Будут премьеры, в том числе новые песни на стихи Игоря Владимировича Талькова. Будут неожиданные прочтения старых хитов. Будут искренние ответы на «вопросы из зала», будет приятная атмосфера дружеского общения, будут совместные фотографии на тёплую память.

«МИРИМИР» – так я назвал собственное творческое проявление и мировоззрение или свою философию жизни, приоритетом которой являются сознание, сила, свобода разума, жизни, поиска, доброта, красота и любовь. Философское название группы каждый трактует по-разному: Мирим Мир, Мир и Мир, Мири Мир, МИР и мир... «МИРИМИР» – это песни, рассчитанные на Человека думающего, анализирующего происходящее с ним и обществом в целом, глобально мыслящего и локально действующего.» /Игорь Игоревич Тальков/

Своим творчеством Игорь стремится внести свою лепту в осознание людьми своего единства друг с другом и взаимосвязи всего в мироздании.
До встречи, друзья!

Начало в 20:00 | Клуб ЯЩИК | Лиговский пр., 50, кор. 13 | 964-96-37
Билеты от 800 рублей в кассе клуба и по ссылке: https://ticket.timepad.ru/event/620586/

Встреча Вк: https://vk.com/talkov_spb



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru