Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2017)Афиша Санкт-Петербурга (2017) → 06 октября 2017 г. - DIRKSCHNEIDER. Песни ACCEPT. Сейчас или никогда! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

06 октября 2017 г. - DIRKSCHNEIDER. Песни ACCEPT. Сейчас или никогда! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

dirkschneider spb

6 октября 2017, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

DIRKSCHNEIDER — это последняя возможность услышать легендарные хиты, на которых воспитано не одно поколения металхэдов, от оригинального вокалиста ACCEPT

В 2016 году DIRKSCHNEIDER провели масштабный мировой тур. Почти на все европейские концерты DIRKSCHNEIDER билеты были полностью распроданы. В ноябре DIRKSCHNEIDER провели большой тур по России.

Несмотря на то, что первоначально выступать в качестве проекта DIRKSCHNEIDER музыканты планировали только в течение одного года, в марте 2017 было объявлено о продолжении концертной деятельности.

«Мы получили огромное количество писем от наших фэнов, в которых они очень просили продолжить работу с DIRKSCHNEIDER. К тому же осталось еще так много несыгранных песен Accept, что мы решили пойти вам навстречу! Во время наших выступлений с DIRKSCHNEIDER наши слушатели получали такое огромное удовольствие, и для нас как группы это стало серьезной вехой. Эти концерты по-настоящему потрясли людей со всего света. А многие журналисты назвали наши шоу «туром года». Мы с нетерпением ждем продолжения и будем очень рады вас видеть снова на наших концертах!» — сообщила группа.

Группа будет выступать с почти целиком ОБНОВЛЕННЫМ СЕТ-ЛИСТОМ. Это по-прежнему песни Accept, однако многие песни будут другими.

Не пропустите!

16+

Билеты уже в продаже:

Встреча Вк: https://vk.com/dirkschneider_spb_2017



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru