Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2017)Афиша Санкт-Петербурга (2017) → 21 апреля 2017 г. - Голова Муэссы в Биржа баре (Санкт-Петербург)

21 апреля 2017 г. - Голова Муэссы в Биржа баре (Санкт-Петербург)

golova muessy_birzha

21.04.2017, Пятница, Начало в 20:00

Биржа бар

Адрес: Санкт-Петербург, Биржевой пер. 4 (м. Спортивная)

Группа «Голова Муэссы» создана весной 2010 года.
Направление: альтернативный рок, поп-рок, готик, инди

"Голова Муэссы" – современные романтики российской рок-сцены оголяют провода своих чувств. Эта безумная смесь рока и классической музыки, совмещенная с электронным звучанием, не оставит равнодушными всех ценителей качественной музыки. Тексты песен пропитаны любовью и мистикой.

За последний год Муэсса много и плодотворно работала, была официальной support-группой «Глеб Самойлоff and The Matrixx». В октябре выпустила совместную песню «Параллельные Линии» с Глебом Самойловым для проекта «Иллюминатор». А сейчас отправляется в тур с большой программой, которая включает в себя не только композиции с предыдущего альбома, но и с нового. Группа уже посетила Екатеринбург, Самару, Челябинск и Ижевск. 21 апреля «Муэсса» выступит в Питерском клубе "Биржа-бар" с большой электрической программой в поддержку нового альбома, который будет называться «Коробка с ядами».

Специальным гостем программы станет проект известного российского гитариста – Владимира Лицова (гр.«ЛЕГИОН», «СУХИЕ», Вера Полозкова и т.д) группа «БАНКНОТА» 

Фирменный почерк «БАНКНОТЫ» - необычные аранжировки, в которых гармонично сочетаются тяжёлые риффы и лирика. А в текстах песен можно услышать о простых человеческих проблемах, о страхах и надеждах, поступках и признаниях.

Билеты в кассе клуба и на сайте - https://radario.ru/events/105826

Встреча ВК - https://vk.com/muessa_spb_2017

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru