Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2017)Афиша Санкт-Петербурга (2017) → 10 мая 2017 г. - The Tiger Lillies. Презентация альбома «Cold Night In Soho» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

10 мая 2017 г. - The Tiger Lillies. Презентация альбома «Cold Night In Soho» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

tiger lilies_cosmo

10 мая 2017, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

The Tiger Lillies образовался в 1989 году, и вот уже на протяжении четверти века остаются одним из самых уникальных, провокационных и жанроопределяющих коллективов. Слава Богу, они остаются верными себе, и продолжают находить все новые и новые способы шокировать, околдовывать и развлекать публику своими живыми выступлениями, которые приводят слушателя в чувство восторга, при этом напрочь сбивая с толку.

Мир The Tiger Lillies – мрачный, исключительный и разнообразный, с моментами глубокой печали, жестокого черного юмора и необъятной красоты. Это уникальное «анархо-Брехтианское уличное оперное трио» колесит по миру, распевая песни обо всем, что «не касается красивых блондинистых девочек и мальчиков, резвящихся на зеленых лугах», как следует из слов их основателя Мартина Жака. Таким образом, их песни охватывают все темные стороны жизни, от проституции и наркозависимости до насилия и отчаяния. The Tiger Lillies указывают на нас воображаемым обвиняющим жестом, задавая вопрос, полный извращенного юмора и острой иронии: «Какого черта мы делаем, смеясь над этими вещами? ». Их музыка – это смесь довоенного Берлинского кабаре, анархо-оперы и цыганщины, с отголосками Бертольда Брехта и Жака Бреля. Отсутствие этических и прочих других границ в их нарочито вызывающих выступлениях, выдержанных в духе постмодерна и водевиля, следует принимать как данность.

На создание альбома «Холодная ночь в Сохо» («Cold Night In Soho») Мартина Жака вдохновил колоритный и зачастую бессердечный мир района Лондона Сохо, в котором он жил в 1980ые среди проституток и наркоманов, сплетников и местных чудаков, которые неизменно живут в его песнях на протяжении всей карьеры. В те времена, когда Сохо, как и весь центральный Лондон, еще не превратился в стерильный элитный район, когда еще работали секс-шопы и кинотеатры для взрослых, он был полон риска, приключений и красок, аляповатых, кричащих и разнообразных.

Новый альбом и концертное шоу The Tiger Lillies – словно серия старых фотографий исчезнувшего Сохо: женщины, пойманные в ловушку вечного круговорота сомнительных притонов, профессиональные алкоголики легендарных кабаков Сохо, чопорные солдаты Армии Спасения, совершающие набеги на темные закоулки лондонского дна. Это воспоминания Мартина о его уличных выступлениях в парке Финсбери, и о самых первых выступлениях The Tiger Lillies в пабе-театре «Кингс Хэд» в Ислингтоне. И что не менее важно, это первый альбом за последние 10 лет, который был написан исключительно ради песен, а не ради театральной постановки. По этому торжественному случаю альбом был выпущен не только на CD, но и на виниле ограниченным тиражом.

Встреча Вк: https://vk.com/ttl_kosmo

 

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru