Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2017)Афиша Санкт-Петербурга (2017) → 15 сентября 2017 г. - Тараканы! 15 лет альбому «Страх и Ненависть» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

15 сентября 2017 г. - Тараканы! 15 лет альбому «Страх и Ненависть» в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

tarakany 2014

15 сентября 2017, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

15 сентября на сцену клуба «Космонавт» выйдут «Тараканы!». Это будет не просто концерт, а выступление перед длительным творческим отпуском команды.

Два последних года оказались для группы «Тараканы!» предельно плодотворными и напряженными: команда представила на суд слушателей ряд релизов, среди которых концертный акустический альбом «Солидный панк-рок для солидных господ», юбилейная компиляция «Лучшие из Лучших», а также переиздание классических логплеев начала—середины нулевых: «Страх и ненависть», «Улица Свободы» и «Ракеты из России». Тур в честь 25-летия коллектива охватил свыше 40 городов, не говоря уже о многочисленных фестивальных сетах, как на родине, так и за рубежом. Кульминацией 2016 года для поклонников стал выход нового номерного альбома «Сила одного», программу которого группа прямо сейчас обкатывает по городам России.

После завершения большого тура артисты решили взять значительную передышку. И обещают, что творческий отпуск продлится как минимум до осени 2018 года. По словам музыкантов, именно такой срок необходим для того, чтобы как следует расслабиться после насыщенной гастрольной жизни, наполниться свежими музыкальными идеями и с новыми силами приступить к активной студийной и концертной деятельности. Это общее решение всей команды. «Тараканы!», как коллектив с более чем 25-летней историей, заслужил право устроить себе каникулы длиною в год и надеется на понимание своих преданных поклонников!

Увидимся 15 сентября на долгожданном концерте в клубе «Космонавт», пропустив который, настоящие ценители будут ещё долго жалеть!

Встреча Вк: https://vk.com/tarakany_kosmo



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru