Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 23 октября 2016 г. - Zorge. Презентация нового состава в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

23 октября 2016 г. - Zorge. Презентация нового состава в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

zorge cosmo

23 октября 2016, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

23 октября в клубе «Космонавт» выступит группа ZORGE с новым составом.

Группа ZORGE ("Зорге") образована в сентябре 2010-го года Евгением Федоровым (ex-Tequilajazzz) и барабанщиком из Германии Марком Лаубером (Marc-Oliver Lauber).

Группа, стартовавшая как дуэт, превратилась превратилась к настоящему моменту в сценический квартет , включающий в себя Дмитрия Зильперта ("Tinavie") и Митю Гольцмана ("Do-Re-Mi Orchestra") – терменвокс, электроника. Периодически к коллективу присоединяется гитарист Вадим Сергеев ("Сплин").

Активная концертная деятельность коллектива началась 3-го февраля 2011-го года с премьерного выступления в петербургском клубе "Цоколь".

Далее последовали гастроли по городам России и Украины, запись дебютного сингла "Формула" и участие в крупных российских фестивалях, таких как "Кубана" и "Пикник Афиши".

Творческое кредо коллектива - современная рок-музыка, но музыканты не сковывают себя стилистическими рамками, что позволяет классифицировать их творчество в более широких определениях.

Можно было бы сказать, что Zorge продолжают дело, начатое и успешно воплощенное группой "Tequilajazzz" , однако яркие индивидуальности новых музыкантов позволяют определить коллективу особое место в российском музыкальном ландшафте.

Следует признать, что творческая манера и звучание бас-гитары Евгения Федорова являются объединяющими две группы факторами, и, поскольку Zorge с удовольствием и полноправно исполняют некоторые старые песни "Tequilajazzz", то новую группу можно считать продолжательницей традиций предыдущего легендарого коллектива.

Дебютный одноименный альбом Zorge вышел в октябре 2011-г. и включает в себя 15 композиций, повествующих, как и прежде, о жизни и приключениях на нашей прекрасной, но неспокойной планете.

В мае 2012-го группа стартовала с новым проектом “Монголоид”. Это мультимедийный сериал – саундтрек, где нашлось место нарративу, поэзии, “конкретной музыке”, амбиентным саундскейпам и романтической комикс-ленте. Выходящие раз в месяц эпизоды появляются на специально созданном сайте www.zorgemongoloid.com

В декабре 2013-го вышел второй альбом группы "Что мы знаем о равновесии?"

Весной 2016 года, состав группы был изменен; Новый состав как новый материал будут представлены публике на петербургском концерте в клубе «Космонавт» 23 октября.

Zorge original:

Марк Лаубер - барабаны
Дмитрий Гольцман - терменвокс, лэптроника
Дмитрий Зильперт - гитара
Евгений Федоров - бас, вокал
Вадим Сергеев - гитара
Андрей Алякринский - звук
Марат Искендеров - звук

Zorge current (to be announced) :

Дмитрий Зильперт - гитара
Евгений Федоров - бас, вокал
Андрей Алякринский - звук
Марат Искендеров - звук

Встреча Вк - https://vk.com/zorge_kosmonavt


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru