Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 18 ноября 2016 г. - ANIMAL ДЖАZ. Концерт по заявкам поклонников в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

18 ноября 2016 г. - ANIMAL ДЖАZ. Концерт по заявкам поклонников в Aurora Concert Hall (Санкт-Петербург)

aj aurora

18.11.2016, Пятница, Начало в 20:00   План зала

"AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

tickets

18 ноября в питерском клубе Aurora Concert Hall состоится концерт группы ANIMAL ДЖАZ по заявкам поклонников!

На сайте группы проходит голосование, итоги которого и составят программу предстоящего выступления: http://animaljazz.com/golosovanie

ANIMAL ДЖАZ – признанный флагман отечественной альтернативной сцены. Без их участия не обходится ни один крупнейший рок-фестиваль страны, от «НАШЕСТВИЯ» до KUBANA. За почти 15-летнюю историю группа успела сыграть на одной сцене с Linkin Park, Red Hot Chili Peppers, Garbage, Rasmus, Clawfinger и Rollins Band. Песни ANIMAL ДЖАZ можно встретить во всех крупнейших чартах страны – от «Чартовой Дюжины» «НАШЕго радио» до «Русской десятки» MTV. Столь же широк и перечень артистов, с которыми ANIMAL ДЖАZ записывал дуэты – МакSим и Влади (КАСТА), Сергей Шнуров и [AMATORY]. На сегодняшний день именно ANIMAL ДЖАZ, будучи равноудаленными как от традиционного «русского рока», так и от модных инди- течений, являются живым воплощением успеха независимой музыки в России.

Прошедший 2015 год стал для группы ANIMAL ДЖАZ знаковым. Восьмой студийный альбом «Хранитель весны», выпущенный в марте 2015 года на средства, собранные краудфандингом в рекордные сроки, занял лидирующие строчки чартов iTunes и Google Play, а композиция «Здесь и сейчас» возглавила главный рок-чарт страны – «Чартову Дюжину». Альбом «Хранитель весны» стал лучшим альбомом 2015 года в категории «Русский рок» по версии iTunes Russia.

2016 год начался для ANIMAL ДЖАZ триумфально – в феврале они получили сразу две самые престижные рок-премии в стране – за лучший альбом и лучшую песню по версии «Чартовой Дюжины».

18 ноября ANIMAL ДЖАZ выступит в Aurora Concert Hall с большим домашним концертом, программу которого составят поклонники команды!

Встреча ВК: https://vk.com/animal_jazz_aurora


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru