Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 05 ноября 2016 г. - Последние Танки В Париже. Презентация нового альбома РЕАКЦИЯ в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

05 ноября 2016 г. - Последние Танки В Париже. Презентация нового альбома РЕАКЦИЯ в клубе "Зал Ожидания" (Санкт-Петербург)

ptvp clubzal

5 ноября 2016, Начало в 20:00

Клуб «Зал Ожидания» - www.clubzal.com

Адрес клуба: Санкт-Петербург, Наб. Обводного канала, 118

tickets

Make Music CA представляет:

5 ноября в клубе «Зал Ожидания» группа «Последние Танки В Париже» представит публике свой новый альбом РЕАКЦИЯ!

Лёха Никонов: «Призрак Цезаризма, благополучно ставший явью, и война с её кошмарами и ужасами – всё высветили в новом свете. Рефлексия прошлого альбома уже стала историей, а перед нами встают новые вопросы и новые темы. Новым временам – новая музыка, новой музыке – новый дискурс: отчётливость высказывания, которая сейчас уже стала не выбором, а долгом. Нам нужны правда и стремление к свободе, которые из приоритета доросли до необходимости.

Две недели в студии DGRAY – вот время, отведенное на запись нашего десятого студийного альбома! «Всё в режиме реального времени!» - вот девиз этой записи. Здесь и сейчас! На пластинке мы будем звучать так, как звучим сегодня, а значит - уже и завтра! Долой метафизику и стукачество пограничных состояний! Трезвый взгляд и гитарный напор, живой звук и жёсткий темп - вот что мы хотим от нового релиза!

«Amor fati», – повторяем мы вслед за Ницше, что в нашем случае означает поворот от идеализма к реальности, причем как в звуке, так и в текстах . У нас есть ясно осознанное стремление идти за новым альбомом в этом уже начавшемся приключении, ведь уже прямо сейчас пластинка начинает своё удивительное превращение из нашей воли и наших представлений в мир, который мы хотим и обязаны вам представить. Пусть же остальным распорядится рок!»

До встречи 5 ноября в клубе «Зал Ожидания» на презентации нового альбома группы «Последние танки в Париже»!

Встреча Вконтакте: https://vk.com/ptvp_spb_prezent

Каждому, независимо от возраста, необходимо приобретать билет.

Возрастная категория 16+



 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru