Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 10 сентября 2016 г. - «ПОЛЮСА». Акустика на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

10 сентября 2016 г. - «ПОЛЮСА». Акустика на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

polusa erarta

16 сентября 2016, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес клуба: Санкт-Петербург, ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ, 29 линия, 2 Литер А

10 СЕНТЯБРЯ ГРУППА «ПОЛЮСА» В РАСШИРЕННОМ СОСТАВЕ ДАСТ АКУСТИЧЕСКИЙ КОНЦЕРТ НА ЭРАРТА СЦЕНЕ.

Группа «Полюса» является одним из романтических рок-символов Петербурга. За годы существования они сумели создать собственную вселенную музыки. В ней можно встретить сказочных персонажей, роботов, киборгов, лирических героинь и просто влюбленных. В текстах Ильи Разина нет места густым сумеркам безнадежности, каждая строчка вселяет надежду, каждый звук делает тебя живым. Музыканты вплотную подошли к окончанию работы над своим пятым по счету номерным альбомом. В преддверии релиза их новой электрической программы, мы сможем насладиться красивой акустикой, в которой будут и новые песни и неожиданные дуэты.

За 17 лет сформировалось эстетическое мировоззрение группы: ощутите изящность поэзии, изобретательность ритм-секции, многослойность звучания и плотный грув – всё то, за что группа так нравится любителям хорошей музыки. Любимый всеми коллектив выступит в расширенном составе.

«Полюса» — это свобода от жанровых канонов и прочих ограничителей. Данная себе возможность переходить границы, нарушать ритмы и сочетать несочетаемое, если так велит сердце. Сплав ненавязчивой электроники и гитарного инди-рока. Много лет музыканты идут своей дорогой и честно делают только то, что любят, — стильную музыку, в которой есть воздух. Теплым сентябрьским вечером им будет можно вдоволь надышаться. Театральная атмосфера зала позволит насладиться вечером в хорошей компании, не отвлекая внимание зрителя от главного — проникновенных мелодий и тонкой лирики текста.

Билеты - http://tickets.erarta.com/ru/scheme/4071/10.09.2016/20:00


 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru