Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 05 августа 2016 г. - «ФЕДОРОВ и КРУЗЕНШТЕРН» на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

05 августа 2016 г. - «ФЕДОРОВ и КРУЗЕНШТЕРН» на ЭРАРТА Сцене (Санкт-Петербург)

fed kruz_erarta

5 августа 2016, Начало в 20:00

Музей современного искусства «Эрарта»

Адрес клуба: Санкт-Петербург, ВАСИЛЬЕВСКИЙ ОСТРОВ, 29 линия, 2 Литер А

5 августа Леонид Фёдоров и Игорь Крутоголов представят на Эрарта Сцене в программу «Взрыв Цветов».

Леонид Фёдоров, бессменный лидер группы «АукцЫон», и Игорь Крутоголов, авангардист, бас-гитарист и лидер израильской авант-рок группы «Крузенштерн и Пароход» представят совместную программу «Взрыв Цветов», основанную на материале одноименного диска.

Фёдоров и Крутоголов начали работать вместе в 2013-м году, выпустив под псевдонимом «Фёдоров и Крузенштерн» альбом «Быть везде», который был записан вместе с израильским барабанщиком Гаем Шехтером (также участником группы «Крузенштерн и Пароход»), и при незримом участии клавишника и основного автора текстов «АукцЫона» Дмитрия Озерского (на его тексты были написаны большинство песен и в альбоме «Быть Везде»), а к концертному составу проекта (помимо Шехтера на ударных и Озерского на клавишных инструментах) присоединился израильский кларнетист Руслан Гросс. В таком же составе была записана и пластинка “В Траве”, вышедшая в ноябре 2015-го года только на виниле, концептуально отдав должное неожиданному возрождению и возвращению популярности этого аудионосителя. 

В том же 2015-м году увидел свет и альбом «Взрыв цветов», написанный на стихи поэта-палиндромиста Дмитрия Авалиани. На этот раз это уже был полноценный дуэт Фёдорова и Крутоголова, записанный вдвоём в Израиле в разное время в течение 2014-го года, частично — на живых выступлениях. Именно эта работа и составит основу новой концертной программы, в которой, конечно, стоит ждать и приятных неожиданностей.

Фёдоров и Крутоголов выступают вместе всего несколько раз в год, будь то в расширенном составе проекта «Фёдоров и Крузенштерн», или же вдвоём. И, живя в разных странах, каждую свою встречу они стараются использовать для написания нового материала. Наверняка, и на грядущем концерте дуэт представит новые плоды совместного сотрудничества, помимо уже известных по записям песен.

Начало в 20.00. Вход: 1000-1,500 рублей (предпродажа), 1300-1800 рублей (в день концерта).

Билеты - http://tickets.erarta.com/ru/scheme/3933/05.08.2016/20:00

Встреча Вконтакте - http://vk.com/groza_erarta

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru