Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 08 апреля 2016 г. - «МашнинБэнд» и «Пионерлагерь Пыльная Радуга» в клубе ZOCCOLO 2.0 (Санкт-Петербург)

08 апреля 2016 г. - «МашнинБэнд» и «Пионерлагерь Пыльная Радуга» в клубе ZOCCOLO 2.0 (Санкт-Петербург)

mb ppr8 апреля 2016, Начало в 20:00

Клуб "Zoccolo 2.0"

Адрес клуба: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр, 50, кор. 3, м.Площадь Восстания

tickets

8 апреля в петербургском клубе Zoccolo 2.0 выступят с полноценными сетами группы «МашнинБэнд» и «Пионерлагерь Пыльная Радуга». Также на концерте ожидаются сюрпризы в виде сплитов с местными андеграундными героями!

«МашнинБэнд» выпустили первый альбом «Бомба», высоко оцененный многими слушателями и тогда ещё существующей музыкальной прессой, в 1999 году. За прогрессивное звучание группу быстро прозвали Rage Against The Машнин — а дальше были фестивали, новые записи и концертные выступления. Сделав перерыв в десять лет, в прошлом году «МашнинБэнд» снова вышли на сцену — возвращение было действительно ожидаемым событием, и именно поэтому клубы, на сценах которых выступает «МашнинБэнд», без труда забиваются поклонниками под завязку.

--------
Пионерлагерь Пыльная Радуга — шайка приятелей из унылой промышленной Твери, DIY проект, который за шесть лет существования не прибегая ни к каким пиар-технологиям, заставил говорить о себе по всей стране. Страшные и странные песни о любви и ненависти к жизни и её обитателям, самопальные записи дома на колене, полное наплевательство на коммерческий и прочий успех, хроническое нежелание сдаваться. ППР, тем не менее, заметные фигуранты современной андеграундной сцены.

«Слушаешь банду, слушаешь, 20 лет слушаешь, а потом ху*кс. Совмес. Это всё какие-то судьбоносные хитросплетения. т.е. проделан определённый путь от 16-летнего подростка с кассетой группы в руке, до 36-летнего подростка с совместным концертом в концертном графике. Очень странные ощущения. Жду этот замес с нетерпением. Всем быть!» (с) Алексей Могилевский, бас-гитарист ППР.

Билеты в кассе клуба Zoccolo 2.0 по адресу: Лиговский проспект, дом 50, корпус 3, ежедневно с 15:00 до 23:00.

А также:
- онлайн по ссылке http://spb.ponominalu.ru/event/mashnin-andrej-ivanovich
- в центральной кассе Concert.ru (Думская улица, дом 4А")
- в любом салоне Евросеть и Связной (наценка 10%)

Встреча: https://vk.com/mashninband8apr2016

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru