Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 23 апреля 2016 г. - Группа «ПилОт» с программой «Докатились…» в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

23 апреля 2016 г. - Группа «ПилОт» с программой «Докатились…» в клубе "A2 Green Сoncert" (Санкт-Петербург)

pilot spb

23 апреля 2016, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб "A2 Green Сoncert" - http://a2.fm/

Адрес клуба: Санкт-Петербург, м. Петроградская, пр. Медиков 3 / +7 (812) 309 99 22

tickets

Группа «ПилОт» с программой «Докатились…»

23 апреля – Санкт-Петербург, A2 Green Concert
13 мая – Москва, YOTASPACE

23 апреля в петербургском клубе A2 Green Concert и 13 мая в московском YOTASPACE группа «ПилОт» выступит с большими концертами под девизом «Докатились…».

В Санкт-Петербурге это будет единственный сольный концерт группы в 2016 году! В Москве мероприятие пройдёт в пятницу 13-го, а это значит, что концерт станет, своего рода, коллективным рок-экзорцизмом под управлением Ильи Чёрта!

Весь 2016 год будет ознаменован для группы «ПилОт» туром под названием «Докатились…». Эту программу музыканты представят и в обеих столицах. Учитывая, что за два последних года коллектив объехал всю страну с программой, объединившей самые весёлые и разудалые песни, «ПилОт» решил собрать для концертов в 2016 году композиции, в основном, тяжеловесные и серьёзные.

«Вспоминая о том, с какого творчества всё начиналось у «ПилОта» 19 лет назад, и сопоставив трек-листы 1997 года и нынешний, лично у нас невольно вырвалось слово «Докатились!» в самом хорошем смысле», - рассказывает лидер группы Илья Черт. «Мы поняли, что за эти 19 лет мы не только дошли до действительно серьёзной и сложной в исполнении музыки, но и до обсуждения в песнях самых важных вопросов человечества. А также «докатились» до уровня, когда можем все эти песни играть на концертах практически со студийным качеством звучания и исполнения».

Надеемся, что вы уже заёрзали, навострились, засучили рукава, вытащили из шкафа соответственные шарфики и футболки, ибо 23 апреля в Питере и 13 мая в Москве «ПилОт» представит всё самое драйвовое, самое мощное и самое волшебное. Увидимся! И да пребудет с вами Сила!

Встреча Вконтакте - http://vk.com/pilot_2016 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru