Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2021) → 25 июня 2021 г. - Глеб Самойлов & The Matrixx в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

25 июня 2021 г. - Глеб Самойлов & The Matrixx в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

the matrixx_cosmonavt

25 июня 2021, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт
Информация о концерте и заказ билетов:    8 (812) 929-33-39

tickets

Год 10-летия The MATRIXX продолжается! В 2020-м COVID-19 изрядно подпортил планы по празднованию юбилея группы. А это значит, пора наверстывать упущенное и продолжить отмечать день рождения «Матрицы»!

25 июня в питерском клубе «Космонавт» музыканты сыграют уникальную программу, состоящую не только из «нетленок» The MATRIXX и «Агаты Кристи», таких, как «Никто не выжил», «Здравствуй», «Ковер-вертолет» и «Опиум для никого», но и давно не исполнявшиеся хиты «Агаты» — «Я буду там», «Трансильвания», «Странное Рождество» и «Ни там, ни тут». Кроме того, Глеб Самойлов и The MATRIXX впервые исполнят совершенно новую песню с готовящегося альбома! В общем, сюрпризов будет очень много!

Такое шоу точно нельзя пропустить, ведь это единственный в 2021 году концерт в Питере с программой The MATRIXX! Каждый концерт «Матрицы» по-своему неповторим и уникален, но 25 июня в «Космонавте» публику ожидает поистине незабываемое, мощное и зрелищное шоу от Глеба Самойлова и The MATRIXX. Музыканты обещают яркое звуковое и световое шоу, а значит будет эпатажно, громко, дерзко и горячо!

Днем рождения The MATRIXX считается 12 марта 2010 года, коллектив можно смело назвать супергруппой! В нем собрались легендарные для Отечественного Рока личности, уже давно зарекомендовавшие себя в других проектах.

Стоит ли говорить много слов о том, кто такой Глеб Самойлов? Это живая легенда Русского Рока. Участник и основной автор группы «Агата Кристи», основатель и бессменный лидер группы The MATRIXX. На его песнях выросло несколько поколений слушателей.

Не менее легендарная личность в российском шоу-бизнесе — Дмитрий Snake Хакимов: продюсер, автор песен, художник, барабанщик и директор групп The MATRIXX, «МЭD DОГ», «НАИВ» и «Янг Ганз», бывший участник коллективов «Агата Кристи», «Блондинка КсЮ».

Гитарист The MATRIXX Валерий Аркадин также известен широкой публике как участник группы «НАИВ» и рок-мюзикла TODD.

Итак, 25 июня 2021 года, клуб «Космонавт», концерт Глеба Самойлова и группы The MATRIXX! Не пропустите день рождения любимой группы! Будет по-настоящему мрачно!

Купить билет без сервисного сбора: https://ponominalu.ru/spb/event/koncert-gleb-samoylov-the-matrixx

Встреча VK: https://vk.com/thematrixx__spb

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru