Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 17 июня 2016 г. - Женя Любич. Концерт на Крыше Лофт Проект ЭТАЖИ (Санкт-Петербург)

17 июня 2016 г. - Женя Любич. Концерт на Крыше Лофт Проект ЭТАЖИ (Санкт-Петербург)

lubich loft

17 июня 2016, Начало в 20:00

Лофт Проект Этажи

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский проспект 74, телефон: 8-950-043-83-59

tickets

Уникальный концерт на высоте 27 метров над центром Северной столицы!

Петербургскую певицу и автора песен Женю Любич многие знают у нас в стране и за рубежом по ее концертам, дискам, теле и радио эфирам, по мелодиям и песням, написанных ею для многих кинофильмов.

Женю Любч часто называют «русской француженкой», в России о ней узнали, как об участнице французского проекта Nouvelle Vague. С ними она много и часто выступала на фестивалях и концертах за пределами Франции и в Париже, в том числе, и в легендарном зале «Олимпия». Благодаря работе с этой группой, Женя Любич стала заметной фигурой французской сцены. Ее голос звучит в треках, вышедших на альбомах Стефана Помпуньяка (Hotel Costes), Малика Алари, Николя Коммана и др.

В 2011 году во Франции был записан дебютный альбом Жени Любич «C’est La Vie». Первый радиосингл в России – песня “Галактика”, которая стала лидером экспертного голосования телепроекта «Красная Звезда» (“Первый канал”). Альбом «C’est La Vie» был представлен на фестивалях «Усадьба Джаз» (Москва, Санкт-Петербург), «Сотворение Мира» (Казань), «Движение» (Пермь) «Seasons» (Москва), «Alkumeri» (Турку, Финляндия), “Нашествие” (Тверская область). На церемонии вручения премии Артемия Троицкого «Степной волк» Женя Любич получила престижную награду в номинации «Голос».

В конце 2015 года на экраны страны вышел фильм "Он - Дракон" от студии Тимура Бекмамбетова "Базелевс". В фильме звучат три композиции Жени Любич: «Ритуальная», Колыбельная «В белых облаках» и «Колыбельная Тишины». Последняя стала лейтмотивом любви главных героев фильма и получила большой резонанс в СМИ.

Лиговский пр. 74, ЛОФТ ПРОЕКТ ЭТАЖИ
Пространство Крыша

Билеты от 600 до 1400 р в продаже в кассе 5 этажа и онлайн на сайте http://loftprojectetagi.ru/events/jenyalubich_17_06/

Возврат билетов возможен только по отмененным, перенесенным или замененным мероприятиям. Погодные условия на проведение концертов не влияют.

Встреча ВК - http://vk.com/lubich_roof

Не пропу­стите это событие!


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru