Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 04 ноября 2016 г. - Ермен Анти. Адаптация в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

04 ноября 2016 г. - Ермен Анти. Адаптация в клубе "Ящик" (Санкт-Петербург)

anti yaschik

4 ноября 2016, Начало в 20:00

Клуб "Ящик"

Адрес: г. Санкт-Петербург, Лиговский пр., 50, кор. 13

Ермен Анти в Петербурге! 4 ноября лидер легендарной группы АДАПТАЦИЯ выступит в клубе «ЯЩИК» с программой "Ноябрь в окно".

Ермен Анти - панк-поэт, бунтарь-одиночка, человек, который на протяжении последних 25 лет является лидером одной из самых радикальных и несгибаемых групп на пост-советском пространстве!

В программе концерта новые песни, любимые слушателями хиты АДАПТАЦИИ, а также получасовой поэтический блок, и это – настоящая бомба! Стихи Ермена – реальная поэзия сегодняшнего дня, голоса улиц и информационных потоков, агония пост-модерна и анархия в чистом виде. 

Вас ждет не просто акустика, но и душевное общение с музыкантом! Будут песни, поэтический блок, автограф – сессия. Приходите!

Ермен Анти был и остается одним из немногих действующих лидеров настоящего рок-сопротивления. Песни Ермена – это символ свободы в самом широком понимании этого слова. Они звучат на русском языке, но каждая из них – это послание всем живущим на нашей планете, людям доброй воли и здравого смысла. Послание, подкреплённое драйвом, энергией и безудержной самоотдачей, стирающее языковые барьеры и формальные границы.

В прошлом году АДАПТАЦИЯ выпустила альбом «Цинга», который, по мнению многих критиков (в их числе Артемий Троицкий и Андрей Бухарин из российского издания Rolling Stone) стал одним из лучших русскоязычных рок - альбомов 2015 года.

Веб-сайт: https://vk.com/ermen_anti
Местоположение: Санкт-Петербург, клуб ЯЩИК, Лиговский пр., 50, кор. 13
Начало: 4 ноября в 20:00
Окончание: 4 ноября в 23:00

Встреча Вконтакте - https://vk.com/event129427491

 


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru