Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2016)Афиша Санкт-Петербурга (2016) → 26 февраля 2016 г. - АукцЫон. Юбилейный концерт. Гаркуше - 55! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

26 февраля 2016 г. - АукцЫон. Юбилейный концерт. Гаркуше - 55! в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

auktsyon cosmo

26 февраля 2016, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

Юбилейный концерт. Гаркуше - 55!

«Все вертится» - это про Олега Гаркушу. В феврале самому заметному участнику «Аукцыона» исполняется 55 лет. Полукруглую дату группа отметит 26 февраля концертом в клубе «Космонавт».

«Аукцыон» уже давно застолбил место едва ли не самого самобытного явления на поле российской рок-музыки. Более тридцати лет команда во главе с Леонидом Федоровым записывает музыку, которой вряд ли можно дать точное определение. Здесь рукой подать от новой волны до пост-панка и от фри-джаза до авангарда. Хотя перечисление стилей звучит довольно серьезно, именно эксцентрика Олега Гаркуши оказывается одним из моментов, не дающих «Аукцыону» впасть в состояние бронзовеющих «патриархов». Да и возраст - это, кажется, совсем не про него. Хоть старые телезаписи, хоть недавние концерты, Гаркуша всегда в своем амплуа. Не то рок-н-ролльный клоун, не то хармсовский персонаж, скрывающий под абсурдным шутовским образом что-то более серьезное. Впрочем, не клоунадой единой: Гаркуша был одним из авторов стихов и солистом в классическом альбоме «Аукцыона» «Как я стал предателем», а немного позже написал почти все тексты для альбома «Жопа» и текст легендарной песни «Птица». Так или иначе, «Аукцыон» уже вряд ли можно представить без его шоумена. Пиджак с медалями, бешеные пляски и забавные стихи между песнями - кто Гаркушу видел хотя бы раз, уже никогда не забудет.

Поздравления от поклонников и коллег Олег Гаркуша будет принимать, как настоящий артист на сцене, посреди музыки и лучших песен «Аукцыона».

Встреча Вк: https://vk.com/auktyon_cosmonavt

Встреча Fb: https://www.facebook.com/events/956445837781632/


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru