Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 23 ноября 2015 г. - Crazy Town в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

23 ноября 2015 г. - Crazy Town в клубе "Космонавт" (Санкт-Петербург)

crazy town_spb

23 ноября 2015, Начало в 20:00   Схема зала

Клуб «Космонавт» - www.cosmonavt.su

Адрес клуба: СПб, Бронницкая ул., 24, м. Технологический Институт

Информация о концерте и заказ билетов:    (812) 303-33-33

tickets

Впервые в Санкт-Петербурге! Герои rapcore сцены начала 2000-х!
С презентацией альбома и всеми хитами за историю группы!

Crazy Town - изначально группа из семи человек, зародившаяся в Городе Ангелов, перенаправляет курс современной музыки своим дебютным альбомом The Gift Of The Game, записанным на Columbia Records. Возглавлена группа поэтами, вокалистами, фронтмэнами и продюсерами Shifty Shellshock (Увёртливая Гильза) и Epic Mazur(Лабиринт), которые в последние 8 лет были участниками рэп-движения вне сцены. Crazy Town мастерски микширует лирические струны хэпа и ритмичный sass со звуковой мускулатурой живого инструментального рока. «Это было моим призванием в жизни «- говорит Shifty. «Я вырос, слушая рэп и панк-рок. Crazy Town - это как бывший Dennis The Menace. Мы хотели нарисовать яркую картинку того, что действительно происходит с молодёжью сегодня. Мне хотелось объединить рэп и рок так, как никто до нас этого не делал. Не важно, какую музыку ты любишь, мне просто хочется, чтобы слушателю нравилось что-то подобное». 

«Я не знаю, как следует классифицировать нашу музыку, - добавляет Epic. «Иногда кажется, что это чистый рок, иногда - только рэп. Но, прослушав альбом от начала и до конца, ощущаешь, что мы использовали любой тип музыки посредством рэпа. Мы - скорее такие себе дети хип-хопа, в стиле рок, чем дети рока, которые играют в рэп.

Спродюсированный близким другом Josh Abraham (Orgy, Coal Chamber) и Epic The Gift Оf Game сотворили звуковую водородную бомбу, такую как «Little Black Cloud» - при поддержке Jay Gordon, одного из помощников Orgy по сцене, и «Dark Side.» Последняя был завершающей песней альбома, которая великолепно показывает музыкальную алхимию под названием Crazy Town.

Встреча Вк: https://vk.com/event96436891


 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru