Рок - исполнители

ГлавнаяАфиша рок-концертов Санкт-Петербурга (2015)Афиша Санкт-Петербурга (2015) → 11 сентября 2015 г. - Ангел НеБес. 2 альбома/2 отделения в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

11 сентября 2015 г. - Ангел НеБес. 2 альбома/2 отделения в "AURORA CONCERT HALL" (Санкт-Петербург)

angelnebes 2014

11.09.2015, Пятница, Начало в 20:00   План зала

"AURORA CONCERT HALL" - http://aurora-hall.ru/

Адрес: г. Санкт-Петербург, Пироговская наб. 5/2 (станция метро "Площадь Ленина")

Справки и заказ билетов: 907-19-17

Купить билет на сайте клуба

«Ангел НеБес» - один из самых популярных и эпатажных ?рок-коллективов Северной Столицы. ?За 9 лет существования, коллектив выпустил 7 альбомов, более десятка видео-клипов,?объехал с концертами свыше 60 городов России и ближнего зарубежья.

Группа постоянно выступает на больших клубных площадках и ?на крупнейших фестивалях страны ?– начиная от питерских «Окон Открой» и «Живого» до общероссийских – ?«Нашествия», «Доброфеста», «Крыльев», «Воздуха», «Берега» и других…?Композиции группы регулярно звучат в эфире «Нашего Радио»,?а также на десятках других фм и интернет-радиостанций по всему миру.?В марте 2011 года группа «Ангел НеБес» стала Лауреатом самой престижной премии в области рок-музыки России – «Чартова Дюжина»!???

Официальная страница ВКОНТАКТЕ - http://vkontakte.ru/angelnebes_group

В этом году исполняется 5 лет самому популярному альбому группы – «ИДИОТРОКА, том I»,?большинство композиций из которого являются основными и общепризнанными хитами коллектива, а такие песни как «Дайте мне один Патрон» и «Мама, я уйду» долгое время штурмовали хит-парад «Нашего Радио» «Чартова Дюжина» и принесли группе всероссийскую популярность. В связи с этим, «Ангел НеБес» приступил к записи долгожданной второй части «ИДИОТРОКА», а 11 сентября на сцене концертного зала «АВРОРА», произойдёт уникальное событие – большая программа от «Ангел НеБес» в два отделения - в первом «Ангелы» презентуют зрителям вторую часть альбома, а во втором, вместе с приглашёнными гостями, исполнят все 13 треков из первого тома!

Ждём ВСЕХ поклонников группы «Ангел НеБес» 11 сентября в концертном зале «АВРОРА»! ?

 

 

 

Поиск по сайту

Наша группа ВКонтакте!

Наши партнёры

NCA (National Concert Academy)

nca


 

UCONCERTS и «Наше Радио»

uconcerts

nashe


 

Концертное агентство NORTHERN SOUND

northern_sound


 

RockAnons.ru - музыкальный информационный портал о рок-жизни в России!

rockanons


 

ConcertGuide.ru - твой путеводитель по концертам

concertguide

Архив рок-концертов

Счётчики портала

Яндекс цитирования Анализ сайта - PR-CY Rank Рейтинг@Mail.ru